гороскоп 2010 Рыбы

Гороскоп на 2010 год Рыбы

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Рыбы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Рыб на 2010 год, год Тигра по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2010 год для знака рыбы Любовный гороскоп на 2010 год Тигра, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Рыбы.
Любовь и сфера романтических отношений в гороскопе Рыбы вначале 2010 года будет находиться под благоприятным влиянием одновременно нескольких планетарных аспектов. В целом благодаря нежности со стороны любимого человека и вниманию со стороны окружающих, Рыбы будут вполне удовлетворены своей жизнью в этот период 2010 г, что надо сказать случается не так уж часто. С другой стороны, хотя Рыбы и без того грешат чрезмерной наивностью, в начальный период 2010 г велика вероятность того что представители вашего знака в очередной раз "наступят на грабли" доверившись близкому человеку. Вариантов развития таких событий может быть несколько, например вы попросту сболтнете лишнее, и эта информация будет использованная против вас, или например, в момент близости вы пообещаете партнеру некое одолжение, что впоследствии поставит вас в неудобную ситуацию. Будьте осмотрительны, полностью доверяйте партнеру, только если ваши отношения проверенны годами.
В отличие от других представителей зодиакального круга период весны 2010 года белого Тигра не принесет Рыбам весеннего обострения, и хотя сектор любви в гороскопе на 2010 год Рыбы изобилует положительными аспектами планет, серьезных изменений в близкие взаимоотношения Рыбы они внести не смогут. Большинство пар в 2010 году заняты делами практичными, а лишние проблемы и выяснения отношений Рыбам сейчас ни к чему.
Период весны и лета 2010 года Тигра значительно повысят шансы на успех одиноких представителей знака Рыбы повстречать перспективный вариант, познакомившись с кем-то совершенно случайно. Ни в коем случае не пытайтесь относиться к человеку, с которым вы только что познакомились так, будто знаете его тысячу лет. Кончено сейчас вы чувствуете, что у вас много общего, и что вместе вы родственные души, однако согласитесь, что понять человека вы сумеете, только пройдя с ним вместе через испытания, живя и занимаясь общими делами. Главное в 2010 году не торопите события, все должно идти своим чередом.
Если представители вашего знака будут все еще свободны во второй половине 2010 года, то год Тигра предоставит вам дорогие Рыбы последнюю надежду. В период второй половины лета и начала осени 2010 года Рыбы тем или иным путем окажутся в эпицентре щекотливой любовной игры, будут втянуты в любовный треугольник, либо будут влюблены в человека, который не будет знать о ваших чувствах. Учитывая присутствие планеты любви Венеры, на этот раз положение в гороскопе на 2010 год Рыбы будет максимально благоприятным для вашего успеха в сфере любви. Однако это вовсе не умоляет щекотливости и двусмысленности ситуация, а значит и совершения вами ошибки, которая может отпугнуть вашу любовь. Одно можно сказать определенно, те из вас кто умудрится провалить этот шанс в 2010 г. в сфере любви попадут в черную полосу и впоследствии довольно долгое время будут неспособны завести новые отношения.

Гороскопы для Рыб
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Рыбы