гороскоп 2010 Скорпион

Гороскопы на 2010 год белого Тигра, Скорпион

Гороскопы на 2010 год белого Тигра по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Скорпион. Годовые гороскопы 2010г и астрологический прогноз для Скорпиона на 2010 год Тигра для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2010 год белого Тигра для знака зодиака скорпион Гороскоп на 2010 год белого Тигра, гороскопы на 2010г для знака зодиака Скорпион.
Для вас дорогие представители знака зодиака Скорпион 2010 год припас множество разнообразных сюрпризов, о которых вначале года Тигра вы даже не подозреваете. В 2010 г Скорпионов ожидают масштабные перемены в разных сферах вашей жизни, наиболее яркими из которых могут оказаться перемены в профессиональной и финансовой областях. Однако самые разительные изменения произойдут во внутреннем мире Скорпиона, наиболее вероятно в том месте, которое отвечает за внешнюю сторону вашей персоны, за характер, а так же за то, как вы ощущаете себя в обществе. Положение планет в гороскопе Скорпиона на 2010 год белого Тигра настаивает на том, что представители вашего знака зодиака будут показывать большую независимость и оригинальность. Это вероятнее всего станет следствием глубоких внутренних процессов преобразования образа мышления, что в свою очередь может проявляться в манере говорить, в изложении идей, в одежде и целях которые представители знака Скорпион ставят перед собой.
С другой стороны, в результате неких травм и прочих сбивающих с толку событий, наравне с положительной стороной перемен 2010г в некоторых случаях могут происходить негативные изменения. Неожиданно Скорпионы могут стать на путь поиска внутренней гармонии, что в некоторых случаях может проявляться как деградация, отказ подчиняться властям, не понимание доводов друзей и близких, неблагоразумные и вызывающие поступки. Что же, поиск собственного пути всегда сложен и благороден одновременно, однако постарайтесь не заходить слишком уж далеко, так как однажды из этого похода можно не вернуться.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Скорпион