гороскоп 2010 Скорпион

Гороскоп на 2010 год Скорпион: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2010год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2010 год белого Тигра в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2010 год для знака скорпион Гороскоп на 2010 г. Тигра, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2010 год, составлены для знака зодиака Скорпион.
Сфера работы и карьеры в 2010 году для представителей знака зодиака Скорпиона представляется наиболее удачной и перспективной в плане создания совершенно новых условий и возможностей, как для карьерного роста, так и для роста в профессиональном плане. В этом новом 2010 году Тигра вы дорогие Скорпионы способны добиться нечто такого, о чем даже не смеете предполагать, или если перефразировать, то 2010 г в профессиональном отношении для обладателей вашего знака зодиака оправдает все надежды и даже более того поспособствует достижению пока что недоступных высот.
Уже с самого начала 2010 года белого Тигра в профессиональной судьбе Скорпионов появится возможность достичь удовлетворения в вопросе продвижения по карьерной лестнице. В это время возможны перестановки, перемена места работы или даже начало новой работы после длительного периода застоя, однако главное останется прежним это повышение вашего статуса в профессиональной среде. Так или иначе, эти первые месяцы 2010 года будут для Скорпионов благоприятны, а все усилия, отданные вами работе, будут вознаграждены соответственно.
Ваши запросы и уровень жизни, благодаря успехам начального периода, к середине весны 2010 года Тигра переживет значительные преобразования и вместе с этим Скорпионы откроют новую главу своей профессиональной жизни, плотно работая над преобразованием социально деловой среды. Прежде всего, это касается людей работающих в большом коллективе, а так же тех, чьи деловые проекты затрагивают интересы широкого круга заинтересованных коллег, компаньонов, последователей или подчиненных. В 2010 году белого Тигра в распоряжении представителей вашего знака есть все слагающие успеха: вы уверенны в своих возможностях, ваши финансовые дела в хорошей форме, а гениальные и прозорливые идеи Скорпиона пользуются широкой поддержкой коллектива. Другими словами, вокруг Скорпионов сложилась такая обстановка которая способствует значительному продвижению ваших интересов по всем фронтам и обеспечивает реализацию даже наиболее амбициозных проектов. Весна-лето 2010 г это период вашего триумфа, время великих свершений и построение еще более воодушевляющих своими перспективами планов. Дерзайте!
Вторая половина лета 2010г может слегка приостановить процесс продвижения ваших интересов, однако это скорее будет передышка, чем остановка победоносного марша Скорпиона по тропе к достижению вашего идеала. Все по-прежнему находится в вашем подчинении, однако ваши цели и ориентиры могут слегка сместиться, внося неразбериху в ряды вашего окружения. Это нормально, причины и следствия всегда расходятся, когда вы теряете интерес к устаревшим мечтаниям. К счастью в 2010 г. все процессы переориентации будут проходить быстро и без последствий, уже в предвкушении новых высот осенью 2010 года Скорпионы на полном ходу ворвутся в новый проект, который будет занимать все ваше внимание в оставшееся время 2010 года.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Скорпион