гороскоп 2010 Скорпион

Гороскоп для Скорпиона на 2010 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2010 год для знака зодиака Скорпион. Астрологический прогноз для Скорпиона на 2010 год белого Тигра затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2010 год для знака скорпион Гороскоп на 2010г Тигра, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Скорпион в год белого Тигра.
В самом начале 2010 года люди, рожденные под знаком зодиака Скорпион, будут находиться в приподнятом состоянии духа, в крепком здравии и будут прекрасно себя чувствовать, воодушевляясь надеждой на благоприятный исход любых опасных моментов в сфере здоровья. На этот раз в 2010 году белого Тигра в большинстве случаев здоровье и самочувствие представителей знака Скорпион будет зависеть от сдержанности и баланса во всем, что касается вашего организма, например сдержанность в еде и баланс духовных сил, называемый душевным равновесием. Именно по этому представителям вашего знака в 2010 году Тигра следует вести как можно более размеренный образ жизни, в котором нет места различным излишествам.
Первые затруднения в сфере здоровья Скорпиона могут возникнуть в период весны 2010 года Тигра. В этот период 2010г отсутствие прямой поддержки здоровья в гороскопе представителей вашего знака зодиака говорит о том, что Скорпионам следует быть вдвойне осторожными. Вам следует поддерживать хорошее физическое состояние, придерживаться диеты и не перегружать организм.
С другой стороны, благодаря общей положительной направленности 2010 года, для некоторых из Скорпионов период весны и лета 2010 г. может стать переломным периодом, как в понимании пути здорового образа жизни, так и в деле излечения от недугов. Отнеситесь к этой возможности серьезно, так как для вас Скорпионов очень важно чувствовать как внутренние, так и внешние проявления физической состоятельности вашего организма - это часть вашего самосознания и самооценки, что, в конечном счете, влияет на все сферы вашей жизни. К тому же позитивным фактором этого периода 2010 года Тигра является еще и то, что больные, страдающие от различных болезней и имеющие осложнения после перенесенных заболеваний, могут рассчитывать на то, что в это время они смогут начать медленный путь к восстановлению. Это притом, что в начале весны 2010г. есть возможность обострения и осложнения вашего положения.
В летний период Скорпионы получат долгожданную поддержку с появлением в гороскопе на 2010 год нескольких благоприятных аспектов. В целом представители знака Скорпион будут находиться в хорошей физической и эмоциональной форме, а все внутренние системы вашего организма будут функционировать так, как это было разве что в юношеском возрасте. Тем не менее, в этот период года возможны сильные нагрузки, например в профессиональной сфере, что потенциально таит в себе серьезную опасность. Если это возможно, старайтесь не перегружать себя обязанностями. Даже если сейчас вы чувствуете в себе силы и уверенны в своих возможностях летний период, в первую очередь, предназначен для сохранения и накопления резервов вашего организма.

Гороскопы для Скорпиона
Комментарии:
Гороскоп на 2010 год Скорпион