гороскоп 2011 Рак

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Рак

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Рак. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Рака на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака рак Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Рак.
В 2011 году белого зайца в гороскопе представителей знака Рак будет доминировать влияние Плутона, при этом положение этой основополагающей планеты в разные периоды 2011 г. будут указывать, на то, что все события будут, так или иначе, крутиться вокруг одной и той же проблемы. В большинстве случаев это будет означать то, что вас дорогие Раки в течение 2011г будет разрывать между двумя противоречащими тенденциями. Тем не менее, для одних актуальным может оказаться вопрос карьеры, в то время как для прочих важными будут проблемы духовного порядка или, например взаимоотношения с близким человеком.
Как бы то ни было, в 2011 году белого кролика людям, рожденным под знаком зодиака Рак, непреодолимо захочется улучшить свой имидж, стать лидером, оказаться в центре внимания. Все это, конечно же, не свойственно представителям вашего знака зодиака, Раки в действительности не желают делать признания или открывать душу кому бы то ни было, а потому в любой момент, подавшись порыву, вы способны закрыться снова и снова повторяя одни и те же действия так и не решаясь переступить черту. В некоторых случаях дилемма 2011 года может оказаться неразрешимой, зато она же способна подарить вам больше чем доставит неудобств. В 2011 год белого зайца в жизни Рака может произойти нечто экстраординарное, нечто такое что, например, откроет вам глаза, обнажив всю сложность и многогранность окружающего пространства полностью меняя ваше представление о вашем месте в этом мире.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рак