гороскоп 2011 Рак

Гороскоп для Рака на 2011 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2011 год для знака зодиака Рак. Астрологический прогноз для Рака на 2011 год белого Кролика затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2011 год для знака рак Гороскоп на 2011г белого Кролика, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Рак в год Кролика.
В сфере здоровья начальный период 2011 года белого кролика не станет благоволить представителям вашего знака зодиака. Будьте крайне осмотрительны в этот период 2011г, так как в основном положение планет в вашем гороскопе останется для Рака весьма затруднительным. Ракам стоит усилить свой жизненный тонус, который, следует признаться, в последнее время был достаточно низким. К счастью представители вашего знака не подвергнутся риску серьёзных заболеваний, что гораздо вероятнее, это то, что вам дорогие Раки попросту будет недоставать выносливости и жизненного задора. Не переживайте, в любом случае ваше здоровье останется в хорошем состоянии, если во всём вы будете соблюдать умеренность. В том случае если
В этот период 2011 года вы почувствуете выраженное волнение и нервозность, то не спешите прибегать к традиционным методам лечения, подобные расстройства вероятнее всего будут временным явлением, возникшими вследствие переутомления. Посещение доктора конечно никогда не бывает лишней процедурой, тем не менее, в большинстве случаев представители вашего знака зодиака могут обойтись гомеопатическим лечением или сеансом акупунктуры который обязательно окажет на вас благотворное влияние.
Чтобы сохранить здоровье в период весны начала лета 2011 года белого металлического кролика, представителям вашего знака зодиака потребуется придерживаться строгих правил, большинство из которых связанны с правильным питанием и особо трепетным отношением к гигиене. Будучи подвержены трудным планетарным влияниям в гороскопе на 2011 год, вы должны придерживаться строгой диеты, потреблять больше чистой воды между приёмами пищи, есть преимущественно «лёгкую» пищу, придерживаться режима питания. Старайтесь поддерживать хорошую физическую форму, которую вы обрели во время прошлого отпуска, регулярно занимаясь спортом. Если же ваше расписание слишком плотное, то например, ходите на работу пешком, либо совершайте пешие прогулки во время обеденного перерыва.
Как правило, в период всего лета 2011 года у Раков будет хороший физический баланс и прекрасное самочувствие. И все же, именно в хорошем самочувствии может крыться основная уловка этого достаточно неоднозначного периода 2011 года белого кролика, если к тому же учитывать негативное влияние планеты Марс, ответственной за энергетический статус, в противоположном вам знаке зодиака. Другими словами Раки в это время будут чувствовать в себе силы и будут готовы на такие поступки, которые кроме как опрометчивыми назвать будет никак нельзя. В это время 2011 г вы склонны переоценивать свои возможности. Да конечно, сейчас представители вашего знака зодиака чувствуют себя прекрасно, но это не значит, что у вас дорогие Раки при отсутствии специальной подготовки хватит сил на бросок решающий исход всего дела. Будучи в хорошей форме, временами вы будете чувствовать себя не в своей тарелке или становиться нервозными.
С приходом осени 2011 года ситуация в сфере здоровья будет постепенно ухудшаться, принося представителям вашего знака зодиака все новые испытания. Ваша мускулатура находится не в лучшей форме, а физическая выносливость оставляет желать много лучшего. Да! Конец 2011 года не самый лучший период для вашего знака зодиака. Однако не следует воспринимать посылаемые свыше испытания как наказание за земные грехи - это не так. Все неблагоприятные тенденции, возникающие в этот период 2011 года, являются побудительными действиями призванными расположить вас к более усердному и активному внешнему восприятию. Раки должны подумать о том, чтобы больше заниматься спортом и проводить досуг иначе, чем посвящая себя ничегонеделанию или просмотру телевизора. Наберитесь мужества и вспомните извечную мудрость – «в здоровом теле – здоровый дух». Воспользуйтесь нынешним благоприятным расположением светил, чтобы включить в свой рацион хорошую диету и сбросить несколько лишних килограммов (под конец 2011г в этом вопросе вам успех обеспечен).

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рак