гороскоп 2011 Рак

Гороскоп на 2011 год Рак: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Рак. Астрологический прогноз для Рака на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака рак Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Рак.
Для представителей знака зодиака Рак в период первых месяцев 2011 года белого металлического кролика велика вероятность кардинальных перемен в работе. Всё в вашей профессиональной жизни может стремительно измениться в этот период. Сейчас Раку не стоит превозносить свои возможности и смотреть на ситуацию свысока, как будто вы легко можете решить все проблемы - это вероятно приносило свои плоды в прошлом, но совершенно не подходит к нынешнему моменту. В действительности у вас нет другого выбора, как только отыскать средства к обновлению, приняв за основу серьёзные и твёрдые решения, адаптировавшись к новой ситуации сохранить предыдущие достижения. Это потребует от Раков внимания и усилий, но вы сможете справиться с задачей. Многообещающим положительным знаком будет присутствие планеты Марс, находящийся в гороскопе на начало 2011г в гармоничном положении по отношению к вашему знаку Марс вызовет у вас желание контролировать всё происходящее и заставит Рака испытывать потребность в стабильности.
Тем не менее, несмотря на успехи в начале года с приходом весны 2011 года белого кролика профессиональные дела Рака будут выглядеть как настоящее поле битвы. Если вы планируете добиться поставленной цели, то должны с самого начала задействовать в этом сражении все свои даже самые незначительные силы, а так же проявить предельную заботу о союзниках и коллегах разделяющих ваши взгляды. И все-таки, несмотря на жесткость положения, представители вашего знака зодиака должны оставаться реалистами и не пытаться нечестным способом получить преимущество над вашими соперниками. Если вы последуете этому совету, то планета Юпитер появившись в гороскопе Рака в этот период 2011 года, не разочарует ваших надежд на успех в профессиональной сфере. Главное не поддавайтесь в этот период 2011 г. искушению взять на себя слишком большие обязательства, так как вы просто не сможете успешно справиться с ними и в конечном итоге подорвете свой авторитет.
С началом лета под влиянием Урана в гороскопе на 2011 год белого кролика профессиональная жизнь представителей знака зодиака Рак вновь выйдет на первый план. Представители вашего знака зодиака вновь получают шанс рискнуть, чтобы укрепить свои позиции. Жаль только что негативное воздействие Нептуна в июле-августе 2011г может спутать вам все карты, вызвав непредвиденные обстоятельства, весьма сложные, чтобы легко с ними справиться. Будьте очень терпеливы, позвольте ситуации самой проясниться. Напротив, для свободных представителей знака Рак этот период 2011 года может оказаться удачным, так как у вас появятся отличные шансы найти работу в соответствии с вашей квалификации и требованиям.
Представители вашего знака зодиака Рак никогда не размениваются по мелочам, когда речь заходит о карьере, самореализации или об успехе в профессиональной сфере. Однако в период последних месяцев 2011 года белого кролика вы будете чувствовать себя так, будто вы движетесь в никуда. Противодействия и разногласия в рабочем коллективе спровоцируют определённые трудности. Воспринимайте данный период как испытание своих профессиональных навыков, так как, например, в это время 2011 г Раки будут должны прибегнуть к терпению и дипломатичности в профессиональных отношениях с окружающими, именно тем качествам, которые вам сейчас особенно трудно даются из-за сдерживающего влияния Сатурна в деловом гороскопе на 2011 год белого кролика.

Гороскопы для Рака
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Рак