гороскоп 2011 Весы

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Весы

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Весы. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Весов на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака весы Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Весы.
В 2011 год белого металлического зайца представителей знака Весы ожидают довольно масштабные перемены, затрагивающие различные части жизни вашего знака зодиака. Но главное то, что по все признакам, отмеченным в гороскопе на 2011 год белого кролика, все перемены в 2011г должны быть позитивными, перспективными и выгодными либо, по крайней мере, приемлемыми в вашем представлении. Конечно, все это реально только в тех случаях, когда Весы знают, как обращаться с такими нововведениями и способны оценить выгоду, так или иначе ожидаемую в будущем.
Все же, несмотря на положительную динамику 2011год белого зайца несет в себе некоторые тенденции, подавшись которым Весы могут оказаться в невыгодном для них положении. В частности в гороскопе на 2011 год белого зайца встречаются частые указания на то, что в изменившейся обстановке 2011г Весам может помешать их опыт и привычки, указывая на этот раз неверные ориентиры. Так же вашему продвижению вперед может помешать чрезмерная концентрация на мелких деталях, не имеющих прямого отношения к текущей задаче. Для успеха в этом 2011 г. представителям знака зодиака Весы потребуется избавиться от помех тянущих вас назад, а так же переступить через барьеры многие из которых в свое время были выстроены вами.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Весы