гороскоп 2011 Весы

Гороскоп на 2011 год Весы

Гороскоп на 2011 год для знака зодиака Весы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Весов на 2011 год, год Кролика по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2011 год для знака весы Любовный гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Весы.
Вот и наступил новый 2011 год белого металлического кролика, что же принесет в личную жизнь обладателей вашего знака зодиака этот новый год? Вполне возможно, что некоторые из представителей знака зодиака Весы страдали в последнее время от одиночества и отсутствия понимания. Что же, теперь уже в самом начале 2011года положение вещей в сфере личной жизни вашего знака внезапно улучшится. Для этого периода будут характерны яркие чувства и пограничные взаимоотношения, существующие на грани разрыва и страсти. Особенно ярко это может быть выражено в жизни молодых представителей вашего знака зодиака еще не испытывавших в своей жизни чувства близости, в этот период 2011 г велика вероятности, что вы дорогие Весы влюбитесь что называется «без оглядки», пережив настоящую и сильную любовь. Но даже если вы уже связаны союзом с партнёром, взаимопонимание между вами и вашим избранником существенно усилится. А если вы всё ещё одиноки – весьма вероятно, что вас ждёт неожиданная, но решающая встреча, которая принесёт в вашу жизнь настоящее счастье.
С молчаливого согласия богини любви Венеры семейная жизнь Весов во второй половине весны 2011 года кролика будет спокойной и гармоничной. И такое благожелательное расположение небес к вашему знаку зодиака продлится вплоть до середины лета 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота). В личной жизни представителей вашего знака зодиака все хорошо, дела текут размеренно, а отношения с любимым человеком настолько гармоничны, что Весы порой боятся спугнуть удачу любым неверным шагом.
Как говорится счастье не бывает вечным, так как уже к середине лета 2011г кролика ситуация в сфере личной жизни гороскопа Весов начнет медленно меняться в сторону ухудшения. Ссоры, пререкания и конфликты с близкими людьми станут для представителей знака зодиака Весы обычным делом. И все же, постарайтесь избегать пренебрежительного отношения к вашей второй половине, так как именно в этот непростой летний период 2011 года вы можете заложить крепкую основу ваших будущих отношений либо напротив, поставить существование вашего союза под вопрос. В действительности от вас не требуется ничего сверхъестественного – нежное слово и даже самое незначительное внимание могут сотворить чудеса; безразличие и равнодушие, напротив, вызовут бесполезные разногласия.
В период осени и последних месяцев 2011 года белого металлического кролика небеса будут вновь благосклонны к представителям вашего знака зодиака. Насладитесь этим благоприятным периодом, отдавшись своим сердечным делам, в которых не будет невзгод, туч и штормов. Позвольте себе устроить уютное гнёздышко вдали от чужих глаз, где можно будет обмениваться нежными поцелуями. Для вас в этот период 2011 г. очень важно оградить вашу любовь и близость от бестактности посторонних. Одиноким представителям знака Весы также не о чем будет беспокоиться. Если для личной жизни у вас не останется места, то взамен вы получите спокойствие, которое вам сейчас так необходимо.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Весы