гороскоп 2011 Весы

Гороскоп на 2011 год Весы: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Весы. Астрологический прогноз для Весов на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака весы Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Весы.
В начале 2011 года планета Уран в гороскопе представителей знака зодиака Весы находится в неблагоприятном положении, поэтому может вызвать затруднения в профессиональной сфере. Такое неблагожелательное положение Урана в вашем гороскопе на 2011 года белого металлического кролика может вызвать разного рода осложнения на работе, а может быть выражена в различных задержках решения важных для вас вопросов. Тем не менее, не волнуйтесь, если вы в курсе всех событий и четко представляете, что происходит, то ничего серьёзного не случится. В целом, в сфере работы ваш знак зодиака получит поддержку более влиятельными аспектами Марса и Плутона, что в конечном итоге должно перекрыть любые неблагоприятные воздействия. Другими словами, если возникнут проблемы – не паникуйте, вы быстро найдёте решение.
В жизни некоторых Весов период весны 2011 года будет отмечен интересным предложением в сфере трудовой деятельности – новыми обязанностями, более престижной должностью или даже неожиданным предложением работы, которое очень обрадует Весов. Если это случится (особенно в мае 2011 г.) с вами – соглашайтесь, не раздумывая. Под покровительством звёзд ваши рабочие проекты будут иметь все шансы на успех, окружённые наиболее благоприятными условиями. Но вам необходимо будет действовать разумно. Переоценка собственных возможностей лишь одна из негативных характеристик второй половины 2011 года белого кролика. В делах остерегайтесь слишком спонтанного и непоследовательного поведения - вы должны помнить о необходимости соизмерять и координировать свои усилия; единичные действия не позволят вам продвигаться вперёд равномерно и повлекут вероятность неудачи.
Но, как бы ни складывалась профессиональная карьера весов летом 2011 года, представители вашего знака зодиака получат большое удовлетворение от своей работы. К тому же в разгар лета 2011г три планеты соединятся вместе, создав в гороскопе Весов мощный аспект, значительно усиливающий ваши профессиональные амбиции, что так же придаст вам практическую и интеллектуальную живость, заставить Весов рискнуть и довериться интуиции. С такими козырями в руках и поддержкой небес представители вашего знака зодиака должны преуспеть во всех своих начинаниях. В этот период 2011 года белого металлического кролика не бойтесь действовать и запускать новые проекты, практически все ваши начинания будут успешны.
Для большинства Весов астрологический климат в профессиональном гороскопе на осенний период 2011 года белого кролика будет весьма благоприятным. Некоторых представителей вашего знака зодиака ждёт повышение или увеличение заработка, остальных – более благоприятные условия работы. Для активных и деятельных Весов упорная работа, настойчивость и поддержка окажутся ключевыми факторами успеха, особенно если вы независимы или стремитесь стать независимым в коммерческой деятельности. В последние пару месяцев 2011 г. вы можете рассчитывать на дружбу и взаимовыручку, что будет решающим условием в некоторых случаях. И все же для вас дорогие Весы в 2011 году главное, что в целом ваша работа принесёт вам полное удовлетворение. По итогам 2011 года вы будете довольны прожитым годом белого кролика и с большими надеждами всматриваться в наступающий новый период.

Гороскопы для Весов
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Весы