гороскоп 2011 Дева

Гороскопы на 2011 год белого Кролика, Дева

Гороскопы на 2011 год белого Кролика по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Дева. Годовые гороскопы 2011г и астрологический прогноз для Девы на 2011 год Кролика для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2011 год белого Кролика для знака зодиака дева Гороскоп на 2011 год белого Кролика, гороскопы на 2011г для знака зодиака Дева.
В 2011 год белого металлического зайца Девам удастся приобрести чувство легкости и уверенности в завтрашнем дне, обрести более ответственное и более позитивное отношение, как к себе, так и к своей жизни и своей судьбе. Можно сказать, что представители вашего знака зодиака в 2011г научатся больше ценить отпущенное им время и главное более ответственно относиться к своим достижениям и планам, понимая, что от успеха их реализации зависит не только ваша судьба, но и благосостояние многих вовлеченных в процесс людей.
К негативным чертам 2011 года можно отнести то, что представители вашего знака зодиака в год белого зайца будут склонны к опережению, всячески стараясь ускорить процессы и форсировать события. Кончено в каждом конкретном случае ваше нетерпение будет проявляться по-разному, однако общей чертой будет то, что такие действия с вашей стороны вероятнее всего будут жестко наказываться судьбой. И, тем не менее, Девы, словно не видя связи между причиной и следствием, вновь и вновь будут наступать на те же самые грабли, провоцируя все более необратимые изменения.
Будем надеяться, что в 2011 г. белого кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) вас дорогие Девы обойдут стороной невзгоды. Однако помните, что без вашего прямого участия в своей судьбе и без приложения логически верного и обдуманного подхода в 2011 году не должно обходиться не одно даже самое незначительное мероприятие.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Дева