гороскоп 2011 Дева

Гороскоп на 2011 год Дева: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2011год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2011 год белого Кролика в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2011 год для знака дева Гороскоп на 2011 г. белого Кролика, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2011 год, составлены для знака зодиака Дева.
Наиболее значительным астрологическим событием начала 2011 года белого металлического кролика в гороскопе Девы можно считать появление таких судьбоносных планет как Юпитер и Сатурн, которые, как правило, будут охранять вашу профессиональную жизнь. Тем не менее, влияние этих планет также может ощущаться как неожиданное и дестабилизирующее. В любом случае чтобы не происходило бы в этот период 2011г в вашей профессиональной жизни, чтобы не случилось в вашей карьере, вы дорогие Девы обязаны реагировать на всё позитивно и главное уметь быстро возвращать течение жизни в должное русло, соответствующее вашим представлениям. Даже те из вас, кому придётся противостоять по-настоящему тревожным событиям, не должны паниковать – всё, что произойдёт в данный период 2011 года белого кролика, будет иметь положительные последствия в среднесрочной перспективе. Самое важное в данный момент – это сохранить веру в себя.
Уже с приходом весны 2011 г. любые неприятности в сфере профессиональных интересов вашего знака зодиака рассеются, так что всему, что касается вашей карьеры дорогие Девы, будет сопутствовать только положительные влияния и благоприятные планетарные аспекты в вашем гороскопе. В принципе, весна 2011года по всем косвенным признакам в гороскопе вашего знака зодиака очень благоприятный период для вас во всём, что касается работы, карьеры, бизнеса и профессиональных успехов. Неожиданно возникнут возможности взаимодействия с зарубежными странами – не дайте им пройти мимо, немедленно воспользуйтесь ими. Многие из ваших амбициозных целей будут достигнуты. Не бойтесь рисковать, сейчас у вас есть поддержка со стороны небес. Меркурий (в греческой мифологии покровитель торговцев, а в наше время покровитель деловых людей) в этот период 2011 г. особым образом будет покровительствовать вашему знаку зодиака и убережёт от печальных событий в этой сфере.
В целом благоприятная ситуация в профессиональной сфере интересов Девы характерная для весны 2011 года сохранится так же и в период лета 2011г. Другими словами в это время в профессиональном плане представителям вашего знака зодиака будет не о чем беспокоиться. И все же, существует вероятность того, что атмосфера в рабочем коллективе не будет идеальной, а значит, что вас дорогие Девы ждёт потенциально нестабильный и сложный период, где общий благоприятный настрой может за считанные мгновения превратиться в негатив благодаря лишь только одному неверному слову с вашей стороны. Более того, Меркурий, планета эмоциональности, может спровоцировать незначительные ссоры с рядом ваших коллег. Постарайтесь держаться в тени и говорить как можно меньше, тогда все, по крайней мере, пойдёт гладко, хотя и без особых прорывов в сфере карьеры.
Наконец-то в период осени 2011 года белого металлического кролика (так же 2011 год называют годом зайца или годом кота) фортуна поворачивается к вам дорогие Девы. Все что касается работы и карьеры, то в течение этого периода 2011г вы будете среди немногих избранных счастливчиков. Другими словами, везти будет в основном только представителям вашего знака зодиака, даже когда вокруг будет царить уныние и разочарование, Девы по-прежнему будут чувствовать себя прекрасно. В этот период 2011 года кролика вы будете хорошо защищены и должны постараться довести все свои многообещающие проекты до успешного завершения. Представителей знака зодиака Дева будет переполнять энергия, целеустремлённость, сила характера и настойчивость. Лишь незначительное влияние Плутона в гороскопе на 2011 год белого металлического кролика способно вызвать некоторое недопонимание в вашем рабочем окружении, поэтому чтобы избежать его, постарайтесь излагать свою позицию без двусмысленности и неясности.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2011 год Дева