гороскоп 2012 Овен

Гороскоп на 2012 год Овен: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака овен Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Овен.
В самом начале 2012 года активность Овна будет достойна самых высоких наград, и представитель этого зодиакального созвездия сможет легко раскрыть все свои способности и таланты в профессиональной сфере. Вы легко можете получить на работе неожиданное поощрение, и это явится началом абсолютно нового этапа деятельности, окажется очень приятным и нужным моментом, даже, если пока не выражается в значительном повышении заработной платы. Безработный Овен, который до этого момента безуспешно пытался найти работу, ни в коем случае не должен опускать руки, ведь этот период времени может дать хороший шанс для начала трудовой деятельности.
С приходом весны 2012г те профессиональные начинания, которые казались неудачными, неожиданно получат свое новое, счастливое и успешное продолжение. Вы сможете посмотреть совершенно новым взглядом на то, что ранее казалось бессмысленным и неинтересным. Каждому представителю этого зодиакального созвездия весна принесён новые перспективы и планы, и Овен сможет, наконец, генерировать новые идеи, ставить перед собой только качественные, интересные цели, и всеми силами устремиться к успеху. Вы сможете даже пересмотреть свои старые взгляды на профессию, энтузиазм будет все время оставлять Вас в творческом непокое, а весьма ощутимые результаты работы будут стимулировать желание идти дальше.
К лету 2012 г. черного водяного Дракона Овен будет готов к тем испытаниям, которые предоставляет ему судьба. Наступил период, когда Вы можете побороться за свой проект, и эта работа потребует от Вас стойкости, терпения и умения отстаивать свои позиции. Активная работа, устремление к цели может провоцировать полную непримиримость к чужому мнению, но ни в коем случае не позволяйте агрессии взять над собой верх, иначе ситуация сможет легко выйти из-под контроля, становясь критической. В Вашей работе никогда не допускайте случайных решений под влиянием одних эмоций, в каждом вопросе разбирайтесь по существу, глубоко докапываясь до сути.
Аспекты Сатурна с наступлением осени 2012г. усилятся, и каждый Овен может почувствовать напряжение во всех сферах своей жизни. Это вовсе не означает, что проблемы обязательно возникнут, но они имеют все шансы появиться, если Вы станете провоцировать их наступление. Осенью Вы сможете получить только т о, что заслужили своим кропотливым трудом, и это очень дисциплинирует и обязывает. Активная деятельность, в конце концов, будет вознаграждена, но было бы глупо полагаться только на удачу и ожидать счастливый случай, когда только целенаправленная работа может гарантировать успех и рост в профессиональной деятельности.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Овен