гороскоп 2012 Овен

Гороскоп для Овна на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Овен. Астрологический прогноз для Овна на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака овен Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Овен в год Кролика.
В начале 2012 года черного водяного Дракона Вашему здоровью ничто не угрожает - оно находится под защитой самой Венеры, планеты благополучия и удачи. Не стоит расшатывать эту защиту, и подвергать испытаниям собственное самочувствие чрезмерными возлияниями и злоупотреблениями, потому что Венера может усилить эти негативные влияния, если Вы сами допустили их в своей жизни. Если Овен подвергнет свое здоровье атаке алкоголя или преобладанием жирных блюд, будет мало спать и забудет об отдыхе, к концу зимы он имеет все шансы получить приступы печёночной колики или нервное истощение.
Овен, пропагандирующий здоровый образ жизни, встретит весенний период 2012г в отличной физической и моральной форме. Вы будете активны и жизнерадостны, но не забывайте об отдыхе, потому что высокое напряжение без разрядки влечёт за собой риск повышения нервозности. Каждый представитель этого зодиакального созвездия имеет силы и возможности реально оценить необходимость тех или иных действий, поэтому регулировать свою деятельность рациональным образом Овну будет вовсе не трудно. Ваш оптимизм поможет Вам сориентироваться в любой ситуации без паники и лишних метаний.
Юпитер, планета удачи и благополучия, летом 2012 года черного водяного Дракона поможет Вам поддерживать хорошую физическую форму и гармонию внутреннего мира. Овен, который имеет какие-то хронические заболевания или проблемы, сможет в этот период получить эффективное лечение, проконсультироваться у более компетентных специалистов. Не забудьте, что Юпитер во многом усиливает те аспекты, к которым Вы имеете необходимость прибегнуть, и в случае, если Вы вдруг увлечётесь злоупотреблениями алкоголя, активность Юпитера может сыграть злую шутку и усугубить вредные влияния.
Осенью 2012 г. Ваш арсенал пополнится благоприятным влиянием Марса, и это дает хороший шанс побеждать в любых предприятиях, которые ранее казались упущенными. Не стоит отказываться от этой хорошей возможности, обещающей исправить Вашу жизнь, и выполнить те задачи, которые уже давно ждут решения. Уран в осенние месяцы поддержит самочувствие Овна, и даже те представители этого зодиакального созвездия, которые до этого периода чувствовали себя неважно, отметят значительные улучшения состояния здоровья.

Гороскопы для Овна
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Овен