гороскоп 2012 Телец

Гороскопы на 2012 год черного Дракона, Телец

Гороскопы на 2012 год черного Дракона по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Телец. Годовые гороскопы 2012г и астрологический прогноз для Тельца на 2012 год Дракона для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2012 год черного Дракона для знака зодиака телец Гороскоп на 2012 год черного Дракона, гороскопы на 2012г для знака зодиака Телец.
Для Тельца в 2012 году самым любимым и ведущим словом должно стать слово "терпение". Прежде, чем действовать, предпринимать что-то новое, представитель этого зодиакального созвездия должен создать это в своей голове, проанализировать предположительный результат своих действий, оценить плоды активности. Уверенность в себе, самоуважение, целеустремлённость помогут Вам получить те результаты, которые желательны, а нетерпеливость, излишнее форсирование событий, безрассудство в делах и спонтанно принимаемые решения окажутся против Вас, отодвигая успех ещё на неопределённое время. Каждый Телец в 2012 год черного Дракона подвергнется испытанию в результате сложных и неоднозначных взаимоотношений планет - Юпитера и Плутона, Урана и Нептуна, которые могут сделать жизнь Тельца успешной, или же усугубить неприятности. Вся деятельность Тельца должна быть достаточно активной, но всё-таки осмотрительной, осторожность позволит достичь даже больших результатов, чем Вы планировали. Устраните импульсивность, обращайте внимание на все возникающие нюансы, и всё пойдёт в правильном направлении.
Ваши цели находятся перед Вами, их просто нужно достичь, это - вопрос времени. Большое истекает из малого, сложное складывается из простого, и поэтому созидайте, творите и действуйте ежедневно, не теряя ни малейшего шанса на улучшение качества своей жизни. Перед Тельцом откроются перспективы, как награда за планомерную и созидательную деятельность, а излишние метания и сомнения способны будут затормозить даже те перспективные проекты, которые имели многообещающее начало. В этом 2012 году будет вредна как эйфория, так и уныние, Вам следует придерживаться спокойного оптимизма, опирающегося только на факты и результаты. Амбиции и непримиримость Тельца могут провоцировать разрыв отношений даже с близкими людьми, нужно держать себя в руках, стараясь не втянуться в интриги и препирательства. Судебные разбирательства и имущественные споры в этом году могут быть не в пользу представителя этого зодиакального созвездия, поэтому не стоит доводить дела до крайних мер, нужно стараться разрешать возникающие противоречия только мирным путем. Путешествия в этом 2012 году не будут для Вас удачными, возможны недоразумения и мошенничество в пути, поэтому даже отдых лучше всего планировать в домашних, привычных условиях, чем в дальних поездках.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Телец