гороскоп 2012 Телец

Гороскоп для Тельца на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Телец. Астрологический прогноз для Тельца на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака телец Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Телец в год Кролика.
В начале 2012 года черного Дракона Телец будет преисполнен оптимизма и хорошего настроения, и это будет придавать ему силы, благотворно влияя на моральное и физическое здоровье. Возможны небольшие расстройства пищеварения, метеоризм, вздутие живота, которые, впрочем, легко купируются при соблюдении правильного режима питания. Здоровый образ жизни поможет укрепить иммунитет, а это Вам очень необходимо, ведь в холодное время года дыхательная система очень чувствительна ко всякого рода охлаждениям. Следует чаще бывать на свежем воздухе и максимально витаминизировать свой ежедневный рацион.
С наступлением весны 2012г Телец почувствует на себе мощную поддержку Марса, и будет полон энергией. В этот период времени ему всё будет по плечу, всё получится наилучшим образом, ведь у представителя этого зодиакального созвездия есть прекрасные инструменты для достижения целей - выдержка, спокойствие, целеустремлённость. Но, в погоне за самоутверждением любой ценой, не следует рисковать своим здоровьем, ведь экстремальные виды спорта, чрезмерные физические нагрузки до самоистязания могут служить причиной нервного и физического истощения или даже серьёзных травм.
В летний период 2012 г. Вы будете находиться под активным влиянием Солнца, источника жизненной силы и энергии. Ваши помыслы и устремления получат хорошую поддержку планетарного союза, тем более что парадом планет в этом периоде будет править Марс - источник небывалой энергии. Каждый из Тельцов имеет шанс поправить своё здоровье, если до этого периода оно было неважным, даже при хронических заболеваниях и продолжительных недугах состояние здоровья многих представителей этого зодиакального созвездия заметно улучшится. Летом 2012г. Тельцу, имеющему серьёзные проблемы со здоровьем, помогут новые, более качественные, методы лечения.
С наступлением осени года черного Дракона планета Марс не теряет своей силы для представителей знака Телец, и поэтому энергичность и активность представителя этого зодиакального созвездия только увеличиваются, приобретая очерченные и разумные формы. Здоровье Тельца будет в порядке, можно активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, чтобы питать свой энтузиазм в профессиональной деятельности физической силой и моральной выносливостью. Если Вы до сих пор отвергали для себя возможность занятий спортом, самое время - начать выполнять посильные физически е упражнения для поддержания силы тела и духа в тонусе.

Гороскопы для Тельца
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Телец