гороскоп 2012 Дева

Гороскоп на 2012 год Дева: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2012год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2012 год черного Дракона в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2012 год для знака дева Гороскоп на 2012 г. черного Дракона, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2012 год, составлены для знака зодиака Дева.
С началом зимы 2012 года Дева имеет возможность доказать в своей работе, что она способна на многое. Пришла пора сконцентрироваться, ясно представить себе свою цель и отмести все те сомнительные дела, которые лишь отнимают силы и время Девы. Недостатка в работе в начале 2012 г. не будет, и представитель этого зодиакального созвездия будет очень загружен делами, а в такой ситуации очень легко скатиться в автоматизм, не проявляя ни доли творчества или энтузиазма. Прежде всего, Вам необходимо распределить нагрузку таким образом, чтобы Вы работали в полную силу, и, в то же время, имели время для отдыха и творчества. Не стоит брать на себя чрезмерных обязательств, выполнять работу за других, потому что это способно только опустошить внутренне, ничего не давая для будущего.
В весенние деньки влияние Плутона на Деву будет очень сильным, это привнесёт в её деятельность некоторое беспокойство, или, наоборот, агрессию. Марс внесёт свою лепту в деловую сферу представителя этого зодиакального круга, улучшая работоспособность Девы, усиливая её стремление к победе. Слишком сильные сомнения или переживания, несдержанность в отношениях с коллегами может разрушить даже чётко отлаженное дело, которое идёт, как часы. Вам не стоит тратить силы на душеные метания или беспричинную злобу, следует взять себя в руки, находить способы успокоиться. Это время может принести очень хорошие дивиденды, если Дева сумеет совладать со своими эмоциями, и не даст временному дисбалансу энергии разрушить то, что она построила.
Летом 2012 года черного водяного Дракона дела Девы заметно выправятся, примут необходимое ускорение и начнут приносить свои ощутимые плоды. Если же Вы имели проблемы весной, и не смогли справиться с ситуацией, как того хотелось бы, то летом Ваши дела заметно затормозятся, и потребуют огромных усилий, чтобы получить нужное направление. Прошлые ошибки Девы очень осложнят этот период 2012 г, поэтому всем представителям этого зодиакального созвездия рекомендуется быть особенно внимательными к своей работе весной.
Осенью 2012 г. коварные связи Плутона могут оказать своё негативное влияние на деловую сферу Девы. Вдруг станут возникать скрытые проблемы, которые были пропущены ранее, и не решены вовремя. Деве необходимо собрать всю свою волю в кулак, чтобы не поддаться панике и не впасть в депрессию, потому что ситуация не является такой уж критичной, как кажется на первый взгляд. Вам стоит сохранять спокойствие, чтобы взять ситуацию под контроль, самое мудрое решение в этот момент - действовать целенаправленно, но постепенно, продвигаясь вперёд небольшими шагами, решая проблемы по мере поступления.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Дева