гороскоп 2012 Дева

Гороскоп для Девы на 2012 год: здоровье

Гороскоп здоровья на 2012 год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2012 год черного Дракона затрагивающий сферу физического и эмоционального состояния.

гороскоп здоровья на 2012 год для знака дева Гороскоп на 2012г черного Дракона, гороскопы здоровья, составленные для знака зодиака Дева в год Кролика.
В самом начале 2012 года черного Дракона в гороскопе Девы не найдётся ни одного планетарного аспекта, который мог бы нарушить здоровье представителей вашего знака зодиака. Дева будет в отличной форме, сможет активно работать и отдыхать без оглядки на недомогания или простуды. Если же Вы склонны нервничать, испытывать сильное беспокойство во время работы, то в этот период Вы можете ощущать нервозность, подавленное настроение и апатию. К счастью, эти состояния легко купируются регулярными посильными занятиями гимнастикой, йогой, сеансами массажа и психотерапии, чем непременно нужно воспользоваться.
Весной 2012 г. в свои права вступит Солнце, его влияние в гороскопе на 2012 год черного Дракона придаст Деве динамизм, энергичность, высокую жизнеспособность. Несмотря на сложное положение дел, в этот период Вы будете иметь хорошую сопротивляемость различным недугам и заболеваниям. Если у Вас имеются хронические заболевания, длительное время причиняющие беспокойство, весна - самое подходящее время для того, чтобы вплотную заняться своим лечением, записаться на приём к другому врачу, пройти новый курс лечения, познакомиться с новыми методами лечения Вашего заболевания. Не оставайтесь равнодушными к собственному здоровью, ведь весна может избавить Вас от многих проблем.
С наступлением лета 2012 года планета Марс позволит Вам оставаться в хорошем расположении духа и поддерживать свою физическую форму. Дева будет защищена от большого риска для своего здоровья, она будет энергичной и сильной, чтобы противостоять возникающим трудностям. Плутон, вступающий во взаимодействие с Марсом, значительно усилит эту защиту, позволяя в полной мере осуществить всё, что задумано. Этот непростой период предполагает большое нервное напряжение, сильные переживания, связанные с работой, но Дева всегда сможет быстро восстановиться, не оставаясь в хронической усталости или нервозности длительное время.
Осенний период 2012 года для Девы будет полон свежих идей и активных дел, её здоровье безупречно, и не вызовет тревог. Сильное влияние Марса продлится и в этом периоде, не давая защите ослабнуть. Дева может смело вершить свои дела, для поиска сил и внутренних резервов служит благоприятное расположение планет. Не стоит провоцировать неприятности чрезмерным употреблением нездоровой пи щи или алкоголя, а также бессмысленным ударным трудом без отдыха - во всём важна умеренность, и разумное отношение как к делу, так и к собственному здоровью позволит Вам долгое время не иметь проблем с самочувствием.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2012 год Дева