гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп на 2013 год Близнецы

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади по китайскому гороскопу для знака Зодиака Близнецы. Годовые гороскопы 2013 и астрологический прогноз для Близнецов на 2013 год Лошади для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2013 год зеленой Лошади для знака зодиака близнецы Гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы на 2013г для знака зодиака Близнецы.
Для Близнецов 2013 год Чёрной Водяной Змеи будет очень успешным. Но это вовсе не означает, что все события этого времени будут протекать беспроблемно, и однозначно приведут к успеху. Близнецам придётся повоевать за своё собственное место под солнцем, но зато они наберутся бесценного опыта, смогут воспользоваться очень многими возможностями для достижения своих целей. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь хороший шанс повлиять на становление собственной судьбы, если не станет безучастным и пассивным свидетелем происходящего. Быстрое и полное включение в разные моменты жизни поможет Близнецам освоить те её просторы, которые до этого момента были просто недосягаемыми.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи Близнецы будут иметь множество идей, большинство которых при полной пассивности так и останутся нереализованными. Чтобы начать воплощать в жизнь свои мечты, Близнецы должны, наконец, расстаться со своими сомнениями. Несмотря на то, что этот год призывает представителя зодиакального знака Близнецы к активной работе и собранности, в самом начале года они могут взять небольшой тайм-аут для отпуска, чтобы восстановить свои силы, поправить здоровье. Близнецы всегда подвержены простудным и вирусным заболеваниям, поэтому перед сезоном эпидемии гриппа они должны поправить свой иммунитет. В отпуске можно посетить сеансы массажа, спа, сауну, обратиться к народным средствам, нетрадиционной медицине, заняться спортом, плаванием в закрытом бассейне. Весной, когда Близнецы вернутся к активной работе, они смогут сделать гораздо больше, чем за весь предыдущий год. Весна – хорошее время для запуска новых проектов, поиска и начала новой работы, самоопределения, обучения, выбора профессии. В летнее время Близнецы совершат несколько поездок по служебным делам, которые значительно расширят их профессиональные горизонты, откроют просторы для бизнеса, делового сотрудничества. Необходимо помнить, что высокая напряжённость работы, жёсткий график поездок, со сменой часовых поясов, климата, обстановки, смогут не только повергнуть Близнецов в состояние, близкое к панике и депрессии, но и подорвать физическое здоровье. Чтобы вынести рабочие нагрузки, Близнецы должны чередовать периоды активной работы с паузами релаксации. В этом периоде года могут возникнуть также проблемы в отношениях с окружающими людьми. Близнецы могут оказаться втянутыми в сложные конфликты, которые будут иметь длительные негативные последствия. Чтобы предотвратить их, лучше придерживаться нейтральной стороны во всех интригах, не обращая на провокации никакого внимания. К осени Близнецов потянет к знаниям. Они могут начать ли возобновить своё обучение, пойти на курсы, заняться самообразованием. Но к середине осени этот пыл сменится любовным пылом, который способен серьёзно повлиять на продолжение учёбы и работы. Близнецы должны помнить, что во всём необходимо находить компромисс, чтобы ни одна сфера жизни не страдала из-за непомерно амбициозной другой. В конце года представителя этого зодиакального созвездия ждёт спокойный, по-деловому продуктивный период, когда они могут легко начать восхождение по карьерной лестнице, дать необходимые развитие и ускорение своим новым проектам. В этом периоде не рекомендуется ничего менять, но старые дела могут получать обновление, усовершенствоваться и хорошо развиваться дальше.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Близнецы