гороскоп 2013 Близнецы

Гороскоп на 2013 год Близнецы

Гороскоп на 2013 год для знака зодиака Близнецы в сфере любовных отношений. Гороскоп любви и астрологический прогноз для Близнецов на 2013 год, год Лошади по китайскому гороскопу.

гороскоп любви на 2013 год для знака близнецы Любовный гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы любви и отношений, составленные для знака зодиака Близнецы.
2013 год Чёрной Водяной Змеи приготовил для Близнецов очень много сюрпризов в личной жизни. Представитель этого зодиакального созвездия может найти себе нового партнера, что окажется очень желанным и счастливым изменением в жизни одиноких Близнецов, но вызовет противоречивые чувства и массу эмоциональных переживаний в жизни уже женатых Близнецов. Многие представители этого зодиакального созвездия найдут то, что долго искали, и время ещё не раз подтвердит им в течение года, что буквально всё находится в их руках. Конфликтов и негативные переживаний можно избежать, если Близнецы научатся разговаривать с другими людьми спокойно, без эмоций, если они будут всегда говорить правду.
С начала 2013 года Чёрной Водяной Змеи Близнецы почувствуют особую романтическую волну, настроение и желание любить, быть любимым. Время принесёт им массу знакомств, многие встречи будут иметь романтические и чувственные перспективы. Поскольку \в начале года многие Близнецы отправятся в отпуск, время будет способствовать созданию очень нежных отношений, имеющих далёкие счастливые перспективы. Женаты Близнецы в этом периоде будут очень близки к адюльтеру. Связи на стороне, романтические переживания очень волнуют их, и, в некотором смысле, нужны для поддержания хорошего настроения и самочувствия. Но такое поведение вызовет обострения в отношениях супругов, и они могут постоянно ссориться, вплоть до полного разрыва отношений. Чтобы этого не произошло, Близнецы должны определить для себя приоритеты в личной жизни, а также задуматься – что для них в жизни важнее. Если отношения с партнером зашли в тупик, и продолжать их уже не имеет смысла, будет гораздо честнее поговорить с ним о проблемах прямо, и расстаться ещё в начале года, когда расставание будет не таким болезненным. Семейные Близнецы, которые очень дорожат отношениями с супругом, смогут сохранить их в мирном русле, не подвергая испытаниям. Весной Близнецам удастся улучшить жилищный вопрос семьи, приобрести новые вещи для дома.
Летом в отношения пары могут вмешаться люди извне. Родители будут контролировать жизнь молодых супругов, а отношения влюблённых окажутся под пристальным вниманием всех знакомых, друзей, коллег, родственников. Все, конечно, будут давать советы, которые с их стороны кажутся правильными и своевременными, но влюблённые должны знать - только они вправе решать свою судьбу, только они вправе принимать решения о дальнейшей жизни. Если партнеры обретут взаимопонимание, будут поддерживать друг друга во всём, то они смогут выдержать натиск внешних обстоятельств, и укрепят свои отношения. Если семейные Близнецы приняли решение развестись в конце лета – начале осени, развод будет очень длительным, болезненным для обеих сторон. Непросто будет паре разделить имущество, а также прийти к консенсусу в вопросе воспитания и проживания детей. Это время обещает настоящую «войну» между кланами, если супруги не смогут договориться обо всём мирным путём. Чтобы избежать этой войны – есть смысл просто разойтись на время, пожить отдельно друг от друга.
Для одиноких Близнецов осенью настанет период принятия важных решений. Они могут признаться в любви партнеру, сделать ему предложение руки и сердца, а через некоторое время- сыграть свадьбу. Эти события станут началом счастливой жизни пары при одном условии – если к своим решениям оба подошли осознанно, не слишком форсируя события. Если отношения пары только что начались, есть смысл продлить период ухаживаний, и не торопиться с женитьбой в этом году, чтобы чувства проверить временем.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Близнецы