гороскоп 2013 Близнецы

Близнецы: финансовый гороскоп на 2013г.

Гороскоп в сфере финансов и денежного благополучия составленный для знака зодиака Близнецы на 2013г, год зеленой Лошади.

гороскоп финансов на 2013 год для знака близнецы Гороскоп на 2013год, гороскопы финансов и благосостояния на 2013 год черной Змеи, гороскоп составлен для знака зодиака Близнецы.
Как уже было сказано, в 2013 году Чёрной Водяной Змеи на Близнецов будет оказывать большое влияние планета Сатурн, занимающая деловой и финансовый сектор в планетарном союзе. Это может провоцировать авантюрные, необдуманные идеи и поступки. Под влиянием Сатурна Близнецы будут готовы рисковать своими сбережениями, что недопустимо в год Чёрной Водяной Змеи, и может быть жестоко наказано впоследствии. Новые идеи и проекты Близнецов не всегда будут поддержаны со стороны материальной сферы. Доходы в бюджет поступать будут регулярно, но необходимость расходовать средства на бизнес, семью, укрепление здоровья, помощь близким, обучение детей будут уменьшать капиталы прямо пропорционально росту бюджета. Близнецы очень бережно и внимательно должны относиться к своим накоплениям, проводить учёт всех доходов и расходов, чтобы не вызвать финансового кризиса в своём кошельке. Многие из идей им придётся воплощать без хорошей материальной поддержки – но от этого они не станут менее успешными, стоит лишь проявить смекалку и деловую сноровку. В этом вопросе Близнецам помогут лучшие друзья - они подскажут разумные пути выхода из создавшихся ситуаций, помогут на пути становления проектов.
Весной и летом Близнецы могут участвовать в различных финансовых делах, имеющих даже авантюрный налёт. Но стоит помнить, что любой риск должен быть разумным. Не стоит хранить «яйца в одной корзине», и поэтому Близнецы должны вплотную подойти к вопросу распределения своих финансовых протоков, которые лучше направлять на разные банковские счета. Чтобы избежать потерь, представитель этого зодиакального созвездия должен просчитывать свои шаги наперёд, предвидеть развитие событий, стараться действовать по своим планам, и не выходить за рамки запланированного.
Траты в этом году должны быть умеренными, хотя Близнецы могут позволить себе приобретение нужных вещей для дома и семьи. Летом, когда в работе Близнецов наметятся кардинальные перемены, им понадобятся средства, которые лучше всего будет брать с собственных счетов, а не влезать в долгосрочные кредитные обязательства. Змея, хозяин года, не любит транжирства и пустой траты денег, поэтому разумная экономия должна быть одним из основных правил и для Близнецов тоже. Единственная сфера, на которой не нужно экономить - это сфера собственного здоровья. В этом смысле, Близнецам стоит покупать только самые свежие и полезные продукты для себя и своих родных, покупать абонементы в лучшие спортзалы и спа-салоны, а также не забыть про парикмахерскую, массажиста, салон красоты, фитнес-центр. Вложение средств в собственное здоровье станет лучшей инвестицией для Близнецов в этом году, потому что станет основой для успешности в бизнесе и профессиональной деятельности. В год Змеи будут хорошо идти операции с недвижимостью, которые принесут немалую прибыль участникам. Близнецам не стоит участвовать в азартных играх и лотереях – хозяйка года не терпит фривольного отношения к деньгам, и накажет играющих крупным поражением в финансовой сфере.

Гороскопы для Близнецов
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Близнецы