гороскоп 2013 Дева

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади, Дева

Гороскопы на 2013 год зеленой Лошади по китайскоиу гороскопу для знака зодиака Дева. Годовые гороскопы 2013г и астрологический прогноз для Девы на 2013 год Лошади для сферы любви, работы, здоровья и финансов.

гороскопы на 2013 год зеленой Лошади для знака зодиака дева Гороскоп на 2013 год черной Змеи, гороскопы на 2013г для знака зодиака Дева.
С наступлением 2013 года Чёрной Водяной Змеи Дева почувствует невероятную одухотворённость, подъём сил. Она будет даже готова поступиться своими многочисленными правилами жизни, чтобы быть гораздо свободнее, рискованнее в поступках и делах. Вместе с тем, Дева сохранит предельную аккуратность, что позволит ей хорошо выполнять любую работу. Эта небольшая эйфория будет очень полезна всегда закомплексованной Деве, ведь она сможет посмотреть на себя со стороны, преуспеть в других сферах жизни и профессиональной деятельности, попробовать себя в разных ипостасях. В этом году Дева может значительно расширить свои горизонты - и в этом заслуга не только благоприятного влияния планет, но и самой Девы, её стремления быть лучше.
С первых дней 2013 года Чёрной Водяной Змеи Дева будет под властью чувственной эйфории, которая, признаться, посещает представителя этого зодиакального созвездия весьма редко. Личная жизнь станет для неё очень важна. Закрыв собой все остальные сферы жизни. Дева очень редко совершает ошибки в жизни, но в первые месяцы наступающего года она от них не застрахована. В этом периоде может быть очень запущена учёба, заброшена работа, и впоследствии представителю этого зодиакального созвездия придётся долго навёрстывать упущенное. Несмотря на «размытое» начало года, предстоящий период обещает быть очень удачным для Девы. Она может начать свой бизнес, реконструировать и полностью перепрофилировать своё предприятие, найти новое место работы, отвечающее всем её строгим требованиям, устроить свою личную жизнь. Дева будет занята весь год, ей предстоит решать сложные задачи, устранять проблемы – вряд ли представителю этого зодиакального созвездия удастся насладиться длительным отдыхом именно в этом году. Весь период будет проходить под знаком широкого общения Девы с сослуживцами, коллегами, партнерами, друзьями. Она имеет хорошую возможность заручиться поддержкой единомышленников в любом деле, создать свою команду, воспользоваться поддержкой друзей и коллег в трудных производственных вопросах. Особенное везение в делах почувствует Дева, занятая в творческой профессии – музыкант, художник, дизайнер, стилист, актёр. Этот человек совсем скоро станет знаменитым, его имя услышат тысячи людей. Дева-ресторатор, дизайнер одежды и обуви, ландшафтный дизайнер, в этом году сможет приобрести постоянную клиентуру, создать своё собственное предприятие и начать бизнес с нуля. Все это, конечно, исполнится до конца года, если Дева приложит немало сил, и будет целенаправленная в усилиях. Если первая половина года пройдёт в практических трудах, за созидательной работой, то во второй половине Дева заинтересуется психологией, философией, мистикой, религией. Она с удовольствием пойдёт учиться, постигать азы новой профессии, ли запишется на курсы. Теоретические знания, которые получит представитель этого зодиакального созвездия, будут тоже необходимы для дальнейшего становления в жизни. Очень может быть, что работа с середины года будет напоминать рутинную обязанность, но эта работа, как и любая другая, тоже очень важна, потому что позволяет устранить все мелкие недочёты и в документации, и в профессиональной деятельности. Дева-руководитель, которая в год Змеи покажет себя просто блестяще, к концу года может получить более высокий пост, или даже пойти в политику. Не стоит паниковать перед трудностями - год обещает, что тотальные неприятности не обрушатся на путь Девы, а мелкие проблемы для неё будут решаемыми, давая бесценный опыт на будущее. К концу года Дева должна пересмотреть все свои деловые и служебные связи, если есть необходимость - заняться набором персонал на предприятие, а также подбором партнеров для бизнеса.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Дева