гороскоп 2013 Дева

Гороскоп на 2013 год Дева: карьера

Гороскоп карьеры и отношений в рабочем коллективе на 2013год для знака зодиака Дева. Астрологический прогноз для Девы на 2013 год зеленой Лошади в области профессиональной деятельности и деловых взаимоотношений.

гороскоп работы на 2013 год для знака дева Гороскоп на 2013 г. черной Змеи, гороскопы карьеры и взаимоотношений в рабочем коллективе на 2013 год, составлены для знака зодиака Дева.
В 2013 году Чёрной Водяной Змеи в карьере и профессиональной деятельности Девы произойдут очень значительные для неё перемены. Она сможет построить свой бизнес практически с нуля, организовать собственное предприятие, сплотить вокруг себя коллектив единомышленников, создать очень эффективную структуру на производстве. Дева имеет хорошую возможность полностью изменить свою жизнь к лучшему, если не станет размениваться по мелочам, а сконцентрируется на одной-единственной цели, которую необходимо достичь. Представитель этого зодиакального созвездия уже в первой половине года будет удивлён, насколько легко он сможет решать проблемы, как он может справляться с трудностями на своём пути. Внимание необходимо уделять не только внешней стороне работы и её материальным бонусам, но и самой рутинной части профессиональной деятельности, связанной с оформлением нужных документов, приведением в порядок важных бумаг, решением юридических вопросов в соответствующих инстанциях. Дева может накопить бесценный опыт практической работы, который, несомненно, пригодится ей в дальнейшем.
Кроме того, в 2013 году Чёрной Водяной Змеи Дева очень охотно будет учиться. Постигать азы новой профессии, ходить на курсы, лекции и семинары. Ей можно заниматься самообразованием и самовоспитанием, практически без отрыва от производства. Она будет настолько уверена в себе, что легко обойдёт любых конкурентов, в любой сфере профессиональной деятельности. Именно поэтому Деву можно с уверенностью отправлять на переговоры любой степени сложности, на дела, связанные с подписанием контрактов и соглашений. Аккуратность Девы, её щепетильность в делах не дадут пропустить ошибки в такой важной деятельности, и руководство может быть спокойно. Весной Деве необходимо быть очень внимательной к своему окружению-в числе сотрудников появятся конкуренты, способные навредить Деве, плести вокруг неё интриги, стараясь вывести из себя. Не стоит делиться своими планами с широким рядом сотрудников – вполне достаточно нескольких верных друзей, соратников по работе. Обнаружив провокации, Дева должна оставаться спокойной к ним, и по возможности, игнорировать провокаторов – так можно избежать глобальных конфликтов, которые сейчас совсем ни к чему.
В конце лета - начале осени Дева будет заниматься реализацией практических проектов, и для этого ей понадобится лично посетить некоторые регионы. Дева – бизнесмен или руководитель предприятия в этом периоде найдут подходящие кандидатуры на вакантные места, надёжных партнеров, хорошие и многообещающие знакомства с влиятельными людьми. Представитель этого зодиакального созвездия будет полон идеями, он заметит, что жизнь его начинает преображаться в лучшую сторону, финансовая сторона дела радует, как никогда – и всё это развивается прямо пропорционально затрачиваемым в работе усилиям. Дева – служащий в этом периоде может получить очень многообещающее для неё предложение новой работы или должности. Если Дева планировала сменить место работы. То этот шанс необходимо использовать. Ещё до конца года Дева сможет построить карьеру на новом рабочем месте, очень гармонично вольётся в новый коллектив, заслужит одобрение и уважение нового руководства. Финансовая поддержка за хорошую работу в этом году поможет Деве в реализации планов по организации собственного бизнеса - она может рассчитывать полностью на свои деньги, не влезая в долги.

Гороскопы для Девы
Комментарии:
Гороскоп на 2013 год Дева