Гороскоп на 2020 год Овен: карьера

Гороскоп на 2020 год Овен: карьера

В 2020 году представителей знака Зодиака Овен ждёт карьерный взлёт, и это не вызывает никаких сомнений.

Гороскоп работы и карьеры Овна на 2020 год белой Крысы

Гороскоп на 2020 год Овен: карьера
гороскоп карьеры на 2020 год Овен

А вот путь, который вы выберите для достижения цели, стоит обсудить. Сатурн, обычно отвечающий за упадок сил вашего знака, в этом году будет поддерживать ваши успехи на работе и, к счастью для Овнов, войдёт в устойчивую связь с Марсом – вашим управителем. В результате взаимодействия планет вам придётся действовать много и агрессивно (даже несмотря на невысокую динамику развития событий). А уж если планы и вовсе придётся кардинально менять, а события будут развиваться непредсказуемо, «звёздная» поддержка окажется как нельзя кстати.

На самом деле карьера Овнов в 2020 году будет сильно зависеть от профессионализма и степени мотивации. В самом начале цикла вам стоит сделать две вещи – проверить свои навыки (если нужно – усовершенствовать их) и найти мотивацию. Как ни удивительно, но для Овна, который не склонен к чувственным проявлениям, сфера личных отношений будет тесно пересекаться с работой и для вас станет очень важным, чтобы в тылу царили покой и порядок. Если этого по каким-то причинам нет, приложите максимум усилий, чтобы как можно быстрее стабилизировать обстановку. Тогда появится мощный стимул, а необходимость отвлекаться от работы исчезнет. Овнам-предпринимателям звёзды рекомендуют чаще заглядывать вперёд и учиться просчитывать ходы. А тем, кто трудится в офисе, Сатурн поможет совершить манёвр, который в итоге принесёт заметные результаты.

Гороскоп 2020 Овен в сфере работы

В плане карьеры 2020 год отлично подходит Овнам, которые решили организовать своё дело. Для начала постарайтесь получить максимум информации о направлении, в котором собираетесь добиться успеха. Как ни удивительно, но гораздо больше помощи вам окажут друзья, а не специалисты или «продвинутые» коллеги. Расширяйте кругозор и научитесь видеть вещи, о которых раньше даже не думали. Это отличное время для получения ярких впечатлений, но не в режиме отдыха, а прямо во время рабочего процесса. Овна может поджидать служебный роман, который, к счастью, не нанесёт ущерба вашей репутации, несмотря на общепринятые стереотипы. При любом развитии событий сначала думайте, а уж потом действуйте. Успех – лишь вопрос времени.

Гороскопы для Овна
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Овен на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Овен. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2020 год для Овна, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2020 год Овен
Таша 2021-03-18 20:33:34
👍 +2 👎
А я сама уволилась, довели, теперь сижу в депрессии.
[Ответить] [С цитатой]
Вячеслав 2022-02-07 18:42:40
Не волнуйтесь, это карма даёт(ст) вам новый путь развития, заработка.
[Ответить] [С цитатой]
Надежда 2021-12-17 21:55:46
Бывает! Держись и ищи новую работу! Только вперёд!
[Ответить] [С цитатой]
Анна 2021-02-01 19:08:13
А у меня руководитель группы увольняется, и вся команда, я тоже решила уходить, тянуть всё на себе не смогу и не хочу.
[Ответить] [С цитатой]
Оди 2021-01-28 21:30:48
Так и случилось, уволили начальника, меня назначили... Это ужасно.
[Ответить] [С цитатой]
Ляля 2021-01-17 12:02:40
👍 +1 👎
Видно наконец-то оценят по достоинству на работе! Ещё бы плюсом на зарплате сказалось!)
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]