Гороскоп на 2020 год Весы: карьера

Гороскоп на 2020 год Весы: карьера

Представители знака Зодиака Весы в 2020 году получат новые возможности в плане профессионального развития, но здесь будут и свои нюансы.

Гороскоп работы и карьеры Весов на 2020 год белой Крысы

Гороскоп на 2020 год Весы: карьера
гороскоп карьеры на 2020 год Весы

Благоприятное расположение Сатурна в отношении вашего знака гарантирует массу удачных знакомств, и некоторые из них окажутся полезными для карьеры. Будьте внимательны и старайтесь занимать активную позицию – участвуйте в корпоративных мероприятиях, а на рабочем месте распределяйте силы таким образом, чтобы иметь отношение к максимальному числу проектов. Сейчас можно даже пойти в направлении, которое напрямую не относится к вашей компетенции – профессионализм с лихвой компенсируется упорством Весов.

Карьера Весов, занятых личным бизнесом, в 2020 году будет иметь множество аспектов. Не зацикливайтесь на проблемах – вы физически не сможете решить их разом, поэтому не тратьте зря время. Лучше сосредоточьтесь на тех вариантах, которые вам хорошо известны. Во-первых, поинтересуйтесь мнением коллег и консультантов – сейчас вам нужен комплексный мозговой штурм. Во-вторых, постарайтесь найти нестандартное решение, но не доводите до абсурда – оригинальность не должна идти в ущерб эффективности. В-третьих, не поддавайтесь на авантюры. Помните, 2020 году покровительствует Крыса, а этот знак не терпит лицемерия и притворства. Сейчас желаемого можно достичь только работая честно, и если кто-то не готов к этому – увы, его ждёт поражение. С другой стороны, использование всех своих знаний и умений вполне уместно.

Гороскоп 2020 Весы в сфере работы

В 2020 году карьера Весов может развиваться не так стремительно, как представлялось, но в этом не будет ничего плохого. Сейчас в буквальном смысле если где-то убыло, в другом месте обязательно прибудет. Определить, где именно, вам поможет чутьё, инстинкты, шестое чувство – да что угодно, а вот рациональные выкладки далеко не всегда будут давать чёткий ответ, так что готовьтесь импровизировать. С января по июль вам предстоит скорее копить, чем тратить, а вот вторая половина года отлично подойдёт для серьёзных вложений и крупных приобретений. Обстоятельства будут играть на руку, но не берите пример с авторитетных для вас людей. Сейчас гороскоп для представителей знака Зодиака Весы советует опираться скорее на свои собственные соображения, тем более если они являются частью накопленного вами жизненного опыта.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Весы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо гороскопа карьеры и работы на 2020 год для Весов, на сайте представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп карьеры и работы на 2020 год Весы