Гороскоп для Весов на 2020 год: здоровье

Гороскоп для Весов на 2020 год: здоровье

В сфере здоровья 2020 год для представителей знака Зодиака Весы лишён критических опасностей.

Гороскоп здоровья Весов на 2020 год белой Крысы

Гороскоп для Весов на 2020 год: здоровье
гороскоп здоровья на 2020 год для Весов

Сатурн и Венера будут отвечать за эту область вашей жизни и смогут нивелировать любой внешний негатив. Исключение составляют ситуации, спровоцированные вами, и это проблема многих зодиакальных знаков в этом цикле. Дело в том, что никакие звёздные воздействия не смогут повлиять на негативные ситуации, которые вы сами создали. Примеров можно привести много – вышли на улицу в мороз легко одевшись, пробежались до магазина с мокрыми волосами, пошли в поход без должной подготовки и соответствующего снаряжения. Но если у других знаков такие обстоятельства приведут к быстроразрешимым проблемам, то Весы могут столкнуться с вполне серьёзными. Поэтому звёзды настоятельно рекомендуют ответственно подойти к вопросам здоровья.

Определённые преимущества в сфере здоровья в 2020 году получат семейные Весы, у которых рядом всегда будет «вторая половинка» – верная и надёжная, способная вовремя остановить и дать полезный совет. Весам, ещё не встретившим свою любовь, в этом плане будет несколько сложнее – вам предстоит в одиночку справляться с трудностями. В обычных условиях это вряд ли может стать проблемой, но в этом цикле вас ждёт масса необычных ситуаций, во время которых легко утратить бдительность и забыть, например, надеть шарф. Тут придётся делать ставку на мышечную память, писать себе записки (и не нужно этого стесняться) или тренировать внимательность. Каждый сам выбирает приемлемый для себя вариант, остальное, как говорится, дело техники.

Гороскоп 2020 Весы в сфере здоровья

В целом 2020-й год для представителей знака Зодиака Весы будет удачен во многих отношениях. Спорт высших достижений не станет исключением, так что если вы – профессиональный спортсмен, можете рассчитывать на новые рекорды, но лучше вывести себя на пик формы к летнему сезону, в остальные периоды тренировки могут быть менее продуктивными. С другой стороны, если планы уже есть и вы начали подготовку, то лучше подстроиться под обстоятельства, чем пытаться переделать их под себя. Период также хорошо подходит для общего физического развития. Весам, страдающим хроническими заболеваниями лёгких и ЦНС, рекомендуется как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Именно на свежем – то есть в лесу или хотя бы в лесопарковой зоне, а не прогуливаясь вдоль автострады или бродя по гипермаркетам. В остальном звёзды вас не ограничивают, лишь советуют не забывать о том, что ваше мнение – не единственно верное. Учитесь у других, авторитетных для вас людей, – это сделает вас лучше.

Гороскопы для Весов
Полный список годовых астрологических прогнозов на 2020 год Крысы, гороскопы знака Весы на 2020год по китайскому календарю. Читайте больше о знаке Зодиака Весы. Помимо гороскопа здоровья на 2020 год для Весов, на сайте представлены следующие прогнозы и разделы:
Комментарии:
Гороскоп здоровья на 2020 год Весы