Любовный гороскоп Овен 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Овнов в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Овен на 2023 год.

Овен: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Овен Овен 2023 - комментарии Гороскоп Овен 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Овен

любовный гороскоп на 2023 год Овен прогноз

2023 год порадует Овнов в вопросах любви. Общая тенденция такова — чувства, проявленные представителями вашего знака зодиака, будут взаимными. Однако не обойдётся и без небольших препятствий. Причиной помех и разногласий станет конфликт вашего знака с планетой, которая курирует любовный аспект, и речь идёт о Венере.

В первом полугодии 2023 года Венера в отношении Овнов будет настроена недоброжелательно. На этом отрезке года следует быть осторожнее в проявлении чувств. Одинокие представители вашего зодиакального знака, к примеру, рискуют проникнуться страстью к тому, кто по каким-то причинам будет скрывать своё семейное положение. Это не что иное, как настоящая драма — влюбиться в человека, уже связанного брачными узами, а вас воспринимающего лишь в качестве развлечения.

Первое полугодие 2023 года может немного напрячь и тех Овнов, кто состоит в браке и не ищет любовь. Для вас главную опасность представляет природная импульсивность присущая вашему знаку. Легко утратить контроль над собой, когда возникает очередной спорный вопрос, будь то покупка, семейный досуг или будущее младшего поколения. Научитесь не вскипать всякий раз, когда партнёр откажется поддержать ваше видение ситуации. Взаимная уступчивость пойдёт только на пользу.

Тем, кто пока ещё только присматривается к потенциальному объекту любви, вплоть до середины 2023 года не следует делать судьбоносных выводов. Венера сейчас строга по отношению к Овнам, а значит сохраняется вероятность того, что примите решение, противоречащее здравому смыслу.

Всё в корне изменится, как только календарный год перешагнёт июнь. Второе полугодие 2023 года — идеальный момент, чтобы начать главный в своей жизни роман, активно знакомиться с претендентами на роль второй половинки, ходить на свидания.

Знаковое знакомство, скорее всего, состоится на стыке лета и осени. Помните, как любили эту пору поэты? Такие же чувства испытают и Овны, открывшиеся для романтических отношений и страсти. Не пытайтесь заглянуть в завтрашний день, мыслите по-философски. Если роман доставляет позитив и комфорт, нет смысла пытаться прорисовать его дальше 2023 года. Наслаждайтесь текущим моментом.

Во втором полугодии 2023 года многое поменяется к лучшему и у семейных представителей вашего знака зодиака. Нет тех проблем, что не смогли бы решить Овны, будь то домашний конфликт или охлаждение страсти. Ответы на эти вопросы будут приходить к вам на уровне интуиции, и вы сами не всегда сможете объяснить, кто или что ведёт вас незримой рукой в правильном направлении. Интуиция подскажет наилучший момент, когда признаться в любви, обсудить дату регистрации брака, выбрать имя ребёнка. Кстати сказать, многие Овны в 2023 году имеют хороший шанс стать родителями.

Итак, в 2023 году Овнам нет смысла закрываться для чувств, при этом необходимо следить за собой, в частности не терять здравомыслие в вопросах любви и не выпускать наружу внутренних «демонов».

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♈ Гороскопы для Овна

Узнайте больше о знаке Зодиака Овен. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Овен, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Овен Гороскоп на завтра Овен Гороскоп на неделю Овен Гороскоп на 2023 год Овен Гороскоп на май 2024 Овен Овен совместимость знаков Знак Зодиака Овен

Комментарии:

Овен 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Графит 2023-10-25 10:34:20
Интересно у моего мужа Овна роман с лета, в сентябре он сказа что уходит к ней. ТО есть все замечательно у него все романтик и любовь как и писал гороскоп.
[Ответить] [С цитатой]
Ирис 2023-08-12 14:54:50
Перечитала любовный гороскоп на 2023.
Все точно.И ещё есть время до конца года.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play