Любовный гороскоп Козерог 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Козерогов в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Козерог на 2023 год.

Козерог: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Козерог Козерог 2023 - комментарии Гороскоп Козерог 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Козерог

любовный гороскоп на 2023 год Козерог прогноз

Козероги в 2023 году не так уж и много будут уделять внимания любовным делам. Как всегда для представителей вашего сильного и трудолюбивого знака зодиака на первом месте будет работа, решение каких-то проблем, построение планов на будущее и саморазвитие. Личная жизнь тем временем будет отпущена на волю случая. К счастью, в этом году это не приведёт к сколь либо драматическим последствиям. Если быть точнее, любовный аспект вообще не претерпит больших перемен. Это значит, что никуда не исчезнут прошлые проблемы. Планета, курирующая чувственно-эмоциональную сферу (Венера) оставит за вами право самостоятельно определять, какое решение принять по вопросам, которые остаются открытыми.

В принципе, желание отпустить ситуацию на самотёк в чём-то оправданно. Первое полугодие 2023 наглядно докажет, что не всё и не всегда зависит только от вас. В этом убедятся, прежде всего, семейные Козероги, оказавшиеся на грани развода. Вам не придётся ничего предпринимать, тогда как партнёр сам решит, какое будущее ожидает эту связь. С уважением примите это решение, даже если оно не понравится. Даже если речь идёт всё-таки о разводе, впереди целая жизнь, а значит есть высокие шансы построить по-настоящему серьёзные и прочные отношения.

И такой шанс появится буквально у всех Козерогов, кто ищет любовь. Первая половина 2023 многим Козерогам запомнится, как момент, когда за их благосклонность боролось сразу несколько достойных кандидатур. Увы и ах, окончательный вывод по этому пункту (кого из них предпочесть) вы примите не раньше июня. К этому моменту будет почти полностью наведён порядок во всех прочих делах, и Козероги найдут свободное время, чтобы разложить по полочкам происходящее на межличностном фронте.

Кто-то из вас всё-таки откроется для новой любви. Условие для этого только одно. Вы захотите видеть рядом с собой настоящего короля (королеву), ни больше ни меньше. Возможно, человек, с которым начнёте роман, действительно будет иметь ряд каких-то регалий (например, окажется лидером какого-то объединения, мастером спорта, популярной творческой личностью).

Во втором полугодии 2023 года интерес к сфере чувств проявят и семейные Козероги. Появится желание глубже понять, чем живут близкие члены семьи, какие увлечения им интересны. Это отличный момент, чтобы отправиться в отпуск, собрав родственников всех возрастов (и старшее, и младшее поколение). Но максимум внимания следует уделить всё-таки своей половинке. Возможно, пассия потребует новых доказательств любви. Козероги склонны вести себя, как материалистичные консерваторы, однако в этом вопросе стоит открыться для эмпирических экспериментов.

Итоги 2023 года во многом зависят только от вас. Если же откажетесь принимать решения в отношении своей дальнейшей судьбы, она может свернуть не туда, либо застрянете в той точке, которая вас не устраивает. Делайте выводы. Не забывайте, что жизнь состоит из маленьких человеческих радостей, значение которых не менее высоко, чем обеспечение высокого уровня жизни или карьера.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♑ Гороскопы для Козерога

Узнайте больше о знаке Зодиака Козерог. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Козерог, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Козерог Гороскоп на завтра Козерог Гороскоп на неделю Козерог Гороскоп на 2023 год Козерог Гороскоп на май 2024 Козерог Козерог совместимость знаков Знак Зодиака Козерог

Комментарии:

Козерог 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play