Гороскоп на 2023 год Весы

Что хорошего ждёт Весов в 2023 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Весы в астрологическом прогнозе на 2023 год.

Астрологический прогноз на 2023 год для Весов

В 2023 году Весы почувствуют, что давление обстоятельств, которое испытывали в предыдущие годы, несколько ослабло. В окружении представителей вашего знака зодиака появятся люди, которые возьмут на себя часть ваших обязанностей, и у Весов появится больше свободного времени на личные дела. Некоторые из представителей вашего знака зодиака окунутся в эту свободу с головой, и наконец-то смогут позволить себе заняться творчеством и прочими делами просто из любви к искусству и для самовыражения. После затворнического периода, продиктованного влиянием аскетичного Сатурна, Весы смогут вырваться на простор. Появятся новые люди в окружении, завязать знакомство с которыми не составит труда, жить наконец-то станет по-настоящему приятно, и самое замечательное будет заключаться в том, что Весы ни перед кем не станут чувствовать себя виноватыми за то, что им хорошо. 2023 год для Весов прогноз

В профессиональной сфере установится ровная спокойная обстановка. Не будет ни спешки, ни авралов, ни дополнительных нагрузок. Удивительно, но именно вожделенная стабильность начнёт нервировать многих представителей вашего знака зодиака. Им станет казаться, что они ленятся и делают недостаточно из того, что могли бы сделать. Ничего страшного не случится, если вы поддадитесь общей обстановке размеренности и позволите себе отдохнуть. Впрочем, дабы избавиться от растущего чувства вины, представителям вашего знака зодиака можно найти себе и дополнительную нагрузку, силы справиться с ней найдутся. Лучше всего поисками нового дела заняться весной, это самый благоприятный момент для привнесения изменений в профессиональную среду. Весы в это время будут легко сходиться с людьми, а ваша, просто патологическая скромность, не помешает представить в выгодном свете свои деловые качества. К слову, лучше всего в 2023 году у представителей вашего знака зодиака пойдут дела, требующие коллективных усилий. Вы сможете сравнивать свои способности с профессиональными возможностями коллег, вписаться в коллектив, умело дополняя и усиливая действия партнёров.

Финансовая ситуация 2023 года будет стабильной, если станете вести себя разумно. Потенциально материальное положение представителей вашего знака зодиака будет находиться на уровне среднего достатка, без нехваток в главном. Тем не менее, именно в этом году захочется украсить свою жизнь, а поскольку Весы отчаянные креативщики, то и желания их, как правило, весьма дорогостоящие. Понимая это, и адекватно оценивая свои финансовые возможности, скорее всего, представители вашего зодиакального знака будут страдать от жизненного несовершенства, обычно легко мирясь с неизбежным в ситуациях, которые не в силах изменить. Судя по гороскопу Весов на 2023 год, находясь под сильным влиянием Солнца и Урана, в вас усилится желание выглядеть выгодно, потребуется что-то для себя и что-то для дома, вещи из разряда тех, что делают мир совершеннее. Лучше не поддаваться таким настроениям, потому что именно в этом году очень легко подорвать свою материальную стабильность. Параллельно душевным терзаниям некоторые Весы станут искать пути для пополнения бюджета. Нельзя сказать, что ничего подходящего не подвернётся, но это всё будут долгосрочные проекты. Весы станут отчетливо видеть их плюсы и минусы благодаря хорошей информированности, воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств может помешать только природная нерешительность представителей вашего знака зодиака. Однако следует отметить, что вы безбоязненно можете вкладываться во все перспективные дела, у вас хватит сил и разумного подхода, чтобы довести до конца каждое из них и стать немного богаче.

В области межличностных отношений представителей вашего знака зодиака станут одолевать те же взаимоисключающие тенденции. С одной стороны Весы будут вести себя весьма разумно и сдержанно, с другой — постоянно станут одолевать желания выкинуть что-нибудь этакое, эпатирующее и экстравагантное. Планетарные тенденции требуют от представителей вашего знака зодиака чередовать холодную сдержанность с взрывной непосредственностью. Искренность хороша там, где решаются сердечные дела, во всём остальном, особенно в области финансов, Весам рекомендуется осмотрительность, да и в романтических сферах не помешает сверять свои поступки с доводами разума. Такой подход поможет не создавать положений двусмысленных и чреватых неприятными последствиями, в особенности не следует шутить с Фемидой. Следовать общепринятым нормам, конечно, скучно, зато результаты деятельности в классическом исполнении всегда предсказуемы и приносят гарантированно положительный результат. Если в течение года возникнут положения, когда Весам потребуется отсрочка, с просьбами о ней обращаться можно и нужно, причём желательно официальным порядком с соблюдением всех положенных норм в виде письменного заявления с указанием причин и новых контрольных дат.

В том, что касается самочувствия, ситуация 2023 года окажется благоприятной. Зимой и в начале весны энергетические потоки стабилизируются, Весы почувствуют себя хорошо. По крайней мере, прекратятся выматывающие подъёмы и спады, которые так досаждали представителям вашего знака зодиака в предыдущий период. Заметно укрепится иммунитет, да и внешние данные не доставят хлопот. Впрочем, это в том случае, если представители вашего зодиакального знака не станут злоупотреблять гастрономическими удовольствиями. Физической форме в течение года также потребуется уделять постоянное внимание, тем более что с этой стороны вероятны подвохи. Не исключены травмы, ушибы, растяжения, особенно опасны в этом отношении осень и декабрь 2023 года. Разумная осторожность при занятиях спортом и активном отдыхе, ровно как в поездках и быту не будет лишней.

Видео гороскоп на 2023 год Весы

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2023 год Любовный гороскоп 2023 Весы Год Кролика 2023
♎ Гороскопы для Весов

Узнайте больше о знаке Зодиака Весы. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Весы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Весы Гороскоп на завтра Весы Гороскоп на неделю Весы Гороскоп на май 2024 Весы Весы совместимость знаков Знак Зодиака Весы

Комментарии:

Гороскоп на 2023 год Весы

любовь 2024-02-18 12:20:21
а вот мне что-то не верица
[Ответить] [С цитатой]
милена к. 2024-02-12 14:50:53
почему у весов всегда такой прогноз никудышный. они же справедливые, нам всегда должно вести,..
[Ответить] [С цитатой]
Валентина 2024-01-29 14:10:03
👍 +2 👎
почему у меня в гороскопе написан 2023год, сейчас 2024год, 28 января.
[Ответить] [С цитатой]
ОЛЬГА 2024-01-11 08:34:37
Ждём и верим в прекрасное будущее, большое спасибо, прям верим и надеемся.... Мира всем нам...
[Ответить] [С цитатой]
Dinara 2023-04-17 04:17:32
👍 -8 👎
Что это такое Хуже не бывает

[Ответить] [С цитатой]
Серёга 2023-01-23 00:31:20
👍 +14 👎
ничего нового
[Ответить] [С цитатой]
уктам 2023-01-21 17:11:30
👍 +16 👎
на этот год 2023какие прагнозы
[Ответить] [С цитатой]
Валюха 2023-01-19 19:48:19
👍 +3 👎
И так всегда бы было!!!
[Ответить] [С цитатой]
Валюха 2023-01-19 19:47:53
👍 +25 👎
Вот бы так на самом деле!
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2023-01-13 11:37:34
👍 +55 👎
Наконец-то что-то благое!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play