Любовный гороскоп Весы 2023

Как будут развиваться любовные или семейные отношения в 2023 году? Что хорошего или плохого ждёт Весов в романтической сфере? Гороскоп развития событий в сфере любви для знака зодиака Весы на 2023 год.

Весы: гороскоп 2023 Любовный гороскоп 2023 Весы Весы 2023 - комментарии Гороскоп Весы 2023: астопрогноз

Любовный гороскоп на 2023 год Весы

любовный гороскоп на 2023 год Весы прогноз

Весы весь 2023 год будут купаться в тёплом море наполненном любовью. Стабилизируются отношения с теми людьми, кто для вас дороже всего. Многие Весы расширят круг близких знакомств, что пойдёт вам только на пользу. Стрессы и драмы почти полностью исключены, что станет возможным благодаря вашему традиционному лидеру — Венере. Активатор вашего знака зодиака весь 2023 год будет незримо присутствовать рядом, отводя от Весов недостойных и опасных людей, а также не позволяя, чтобы чаша ваших «весов» резко колебалась из стороны в сторону.

Настроение, которое будет преобладать у представителей вашего знака, по-прежнему фактор номер один, определяющий всё, что происходит в любви и семейных привязанностях. Некоторые колебания эмоционального равновесия будут наблюдаться в первой половинке 2023. Это момент, когда Весы станут излишне критичны к себе и к тем, с кем связаны любовью, дружбой или брачными узами. К счастью, этот момент не приведёт к критическим ситуациям. При этом семейным Весам рекомендуется отказаться от построения фраз по принципу «все люди, как люди, а у нас в семье нет того и вот этого». Не сравнивайте себя с кем-то другим и тем более не заставляйте любимого человека соответствовать идеалу, который попросту не существует. Чем скорее это признаете, тем быстрее к вам вернётся гармония.

Излишняя критичность в первой половине 2023 года будет наблюдаться и у Весов, которые ищут любовь. Эта черта может стать причиной того, что пропустите несколько интересных знакомств. Однако высокий ценз для потенциальных вторых половинок поможет защититься от людей недостойных.

Постепенно к Весам придёт осознание того, что жизнь хороша и спокойна. Примерно в июне 2023 года вы окончательно поверите в то, что можно жить без драм, конфликтов и ненужных страстей. Баланс, обретённый сначала в душе, распространится буквально на всё. Домашний очаг, созданный семейными представителями вашего знака, будет манить к себе потоки гостей, и всё потому, что внутри этого очага воцарится уникальная обстановка, в которую хочется возвращаться. Порадуется приятным метаморфозам и партнёр по отношениям. Исходящая от вас теплота заставит любимого человека от многого отказаться (например, от вредных привычек или от склонности проводить досуг за пределами дома).

Вторая половина 2023 года непременно порадует и Весов, только мечтающих о настоящей любви. Человек, который появится в вашей судьбе, будет в целом не эталонным представителем противоположного пола, но это не помешает рассмотреть его самые ценные качества. Весы очень мудры, а значит вы не позволите себе бездумно погрузиться в новую страсть. Может случиться и так, что роман, в котором не было смысла искать тёмные стороны, будете развивать крайне неспешно.

Итак, ключевой момент 2023 года для рождённых под созвездием Весов — тот баланс, что сможете наконец обрести, разобравшись в себе. Всё самое лучшее впереди, и именно вы строите это светлое будущее.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2023

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2023 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности. Гороскоп на 2023 год

♎ Гороскопы для Весов

Узнайте больше о знаке Зодиака Весы. Наряду с гороскопом на 2023 год для знака Весы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Весы Гороскоп на завтра Весы Гороскоп на неделю Весы Гороскоп на 2023 год Весы Гороскоп на май 2024 Весы Весы совместимость знаков Знак Зодиака Весы

Комментарии:

Весы 2023: гороскоп любви, здоровья, работы и финансов

Светлана 2023-06-05 02:26:21
👍 -1 👎
Гороскоп на июнь месяц
[Ответить] [С цитатой]
Тимур 2023-02-25 22:36:21
👍 -2 👎
Все по теме,все именно так и происходит
[Ответить] [С цитатой]
Фируза 2023-01-11 20:33:08
👍 -1 👎
что-то не понятно ни по теме
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play