Гороскоп на август 2023

Гороскоп на август 2023 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на восьмой месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Несмотря на летнюю жару, август 2023 года может быть весьма активным периодом с хорошими показателями. Одной из нечасто встречающихся астрологических особенностей этого месяца можно назвать сразу два Полнолуния, которые произойдут 1 и 31 августа 2023 года. Не лишним будет упомянуть оппозицию Меркурия и Сатурна, а также трин Марса и Юпитера. Эти события придутся на самое начало августа. Также в гороскопе на завершающий лето месяц присутствуют и другие аспекты планет, но главное — можно с уверенностью сказать, что события этого периода затронут почти все стороны нашей жизни и отразятся на судьбах многих людей. В августе 2023 года доминатами определяющими нашу судьбу будут Солнце (энергия), Луна (эмоциональная составляющая) и уже упомянутый Меркурий (разум, общение). Если точнее, то в этом месяце есть потенциал успеха практически у любого выбранного направления. Не важно на что конкретно выпадет наш выбор. Важно отношение к выбранной задаче и степень нашей самоотдачи, ориентированной на поставленную цель!

Гороскоп на Август 2023

гороскоп на август 2023

Первая декада 2023 года будет определяющей. Именно на начало месяца придутся наиболее ответственные и важные решения. Быстроногий вестник богов Меркурий находится «на ножах» с угрюмым Сатурном. Что с одной стороны, повышает консерватизм, а с другой, дарует нам адекватное и критичное суждение о текущих событиях. Вкупе с повышением аналитических способностей и убывающей в это время Луны, начало августа 2023 года обещает стать довольно плодотворным. Придётся, конечно, постараться, ведь без труда и прямой мотивации ничего не получится, но зато, судя по астрологической обстановке, каких-либо критических трудностей на пути тоже не повстречается. Финальной точкой, подтверждающей успешность начала месяца, будет благоприятный аспект Меркурия с дарящим благоденствие Юпитером. Другими словами, чтобы вы не планировали на это время — действуйте! Сейчас самое время для фиксации прибыли и получения дивидендов от ранее предпринятых решений.

Середина августа 2023 года будет, скорее всего, иметь переходный характер течения событий, а потому в это время могут быть всё ещё активны тенденции предшествующих периодов наряду с новыми течениями и планами на будущие проекты. То есть, разнообразные и разнонаправленные события, без чётко выраженного приоритета тех или иных тенденций. В такой ситуации часто повышается значение социальных контактов и взаимоотношений в кругу семьи. В это время возможны разнообразные, но при этом судьбоносные для нас встречи и знакомства. С учетом астрологической обстановки значимость таких контактов может относиться как к деловой сфере, так и к сфере романтических и личных интересов. Для некоторых это время может оказаться особенно значимым, например знаки стихии воздуха, такие как Близнецы, Весы и Водолей, могут прикоснуться к чему-то большому, великому или возвышенному в их понимании. Например, если вы фанат одной из музыкальных групп, то можете лично встретить своего кумира, если учёный — побывать на космодроме, и т. п. Это лишь примеры, но суть в том, чтобы вы не застаивались, обязательно выбирайтесь из своей скорлупы, не сидите дома, активно участвуйте в окружающем нас потоке жизни.

Третья декада августа 2023 года завершает период приготовлений к новому сезону, вокруг нас всё устаканивается, делается тише и жизнь начинает течь в новом более спокойном русле, но при этом в ожидании неизбежных перемен вроде смены сезонов. За исключением группы счастливчиков, в конце августа не стоит ждать положительных изменений в сфере финансов. Если в вашей среде планировались какие-то пополнения и улучшения благосостояния, то они, скорее всего, должны были произойти ранее или должны быть намечены на более поздний период. В конце августа ожидаются крупные траты, и более того, расходы зачастую станут носить непредвиденный характер, что связано не только с подготовкой к новому школьному сезону, но и с формированием новых проектов и целей, к которым мы будем стремиться в будущем.

Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024
Что можно делать и что нельзя в полнолуние 24 апреля 2024
Гороскоп аспекты недели 22 апреля — 28 апреля 2024

Гороскоп на август 2023 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на август 2023

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play