25 неделя года Гороскоп с 17 по 23 июня 2019

Гороскоп на неделю 17 - 23 июня 2019

Астрологический прогноз на 25 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 25 неделю года

17.06.2019 - 23.06.2019

25 неделя года Гороскоп с 17 по 23 июня 2019

Эта неделя может приблизить успех для каждого, кто давно шёл к заветной мечте. Сложно сказать, о чём именно речь (о попытках обрести счастье в любви или о намерении стать намного богаче). Фортуна не откажется поддержать каждого, кто смел, организован, трудолюбив. Тем, кто живёт инфантильно и постоянно просит о помощи, в ближайшие дни вряд ли удастся преодолеть эмоциональную слабость. Не рекомендуется ставить эксперименты в любви (особенно актуально для тех, кто хочет разрушить чьи-то гармоничные отношения или задумался о тайном романе за спиной у своей половинки).

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 26 неделя27 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 17 - 23 июня 2019

У некоторых Овнов на этой неделе появится влиятельный друг. Нельзя исключать, что эта особа сделает всё, чтобы поспособствовать устранению тех проблем, с которыми боролись долго и безуспешно. Может повезти и в мелочах (например, в процессе выбора нового гардероба, текстиля для спальни или каких-то бытовых принадлежностей). Пока не лучшее время для того, чтобы налаживать личную жизнь. У одиночек повышается риск попасть в сети ловкого любовного авантюриста. Находясь на работе, избегайте коллег-провокаторов и не реагируйте на их едкие шутки.

Телец
Телец 17 - 23 июня 2019

Тельцам на этой неделе не желательно паниковать перед лицом мелких невзгод. Все трудности, скорее всего, устранятся сразу после того, как перестанете на них реагировать. Рекомендуется беречь и накапливать творческий потенциал. Ближе к выходным предвидится мероприятие, в ходе которого пригодится и креатив, и актёрские дарования. Одиноким Тельцам будет не лишним приложить чуть больше усилий, планируя свой внешний вид. Не исключена судьбоносная встреча с практически идеальной второй половинкой. Увеличьте продолжительность сна и ограничьте употребление соли.

Близнецы
Близнецы 17 - 23 июня 2019

Некоторые Близнецы на этой неделе попытаются устранить какой-то изъян в своём поведении. Возможно, речь о гордыне, об излишней эмоциональности или о склонности быть домашним тираном. В ближайшие дни есть смысл уделить повышенное внимание профессиональным делам (при должных стараниях есть шанс выбиться в «передовики производства»). Не рекомендуется участвовать в спорах на деньги и играть на тотализаторе. Успех вероятен лишь в мелочах (например, в процессе посещения развлекательных мероприятий и семейных застолий). Будет не лишним откорректировать рацион и отказаться от переедания.

Рак
Рак 17 - 23 июня 2019

Раки на этой неделе имеют все шансы поднять общественный авторитет. Возможно, этому поспособствуют профессиональные достижения, рост популярности в виртуальном пространстве или сенсационный роман, о котором все тотчас начнут активно судачить. Не желательно делать покупки, тратя на них весь семейный бюджет. Спокойствие и умеренность – вот «иммунитет» от любых конфликтов в семье, от неожиданностей и стрессовых ситуаций. Ракам старшего возраста будет полезно обогатить рацион продуктами с собственных грядок (любыми свежими овощами и фруктами).

Лев
Лев 17 - 23 июня 2019

Львы на этой неделе, вероятней всего, забудут про свой царственный статус. Желание быть не львом, а домашним котёнком появится на подсознательном уровне и доставит немало приятных эмоций. Кто-то поймёт, что вовсе не обязательно всё и всегда тянуть на себе, решая бытовые вопросы. Некоторым Львам, примерив кроткое амплуа, удастся найти потенциальную половинку или устранить разногласия в браке. На этой неделе неплохо будут удаваться дела, связанные со страхованием имущества и с приобретением личного транспорта. Выходные обещают пройти достаточно оживлённо.

Дева
Дева 17 - 23 июня 2019

Девы на этой неделе могут почувствовать симпатию со стороны давно знакомого человека. Не исключено, кто у кого-то появится поклонник(ца) в социальных сетях или состоится знакомство с потенциальной второй половинкой. Что касается финансовых дел, в них, скорее всего, возникнет простой. Это вряд ли сыграет на руку Девам-предпринимателям. Пока не лучший период для старта новых идей (в том числе связанных с творчеством). Выходные рекомендуется проводить за пределами города, нежась на пляже, устраивая семейные пикники или не спеша работая на земельном наделе.

Весы
Весы 17 - 23 июня 2019

Весы на этой неделе могут получить неожиданную помощь или совет с той стороны, откуда меньше всего ожидали. На этом приятные события вряд ли закончатся. В ближайшие дни может возродиться роман, с окончанием которого как будто смирились, или отыщется ценный предмет, пропажа которого вызывала грусть и досаду. В отношениях с коллегами и начальством следует проявить тактичность и оптимизм. Возможно, именно вам выпадет роль всеобщей «жилетки». Семейным Весам в конце этой недели будет полезно устроить романтическое мероприятие для своей половинки.

Скорпион
Скорпион 17 - 23 июня 2019

Скорпионов на этой неделе ожидает сразу несколько сложных дилемм. Во-первых, придётся искать новый жизненный ориентир, так как старые ценности утратят свою актуальность. Во-вторых, рядом может появиться дерзкий, наглый, но безумно обаятельный человек, вызывающий противоречивую гамму эмоций. Рекомендуется сразу подумать о том, какую роль в дальнейшей судьбы вы можете отвести этой особе. К концу недели, вероятно, появится возможность сделать достаточно крупное приобретение, обновить интерьер или купить принадлежности для любимого хобби.

Стрелец
Стрелец 17 - 23 июня 2019

Стрельцам на этой неделе противопоказано игнорировать советы со стороны близких людей. Эта рекомендация особенно актуальна для тех, кто решил кардинально изменить привычную жизнь (например, переехать, подать на развод или, напротив, начать любовный роман с едва знакомой особой). Контролируйте свои мысли и поведение. Есть риск свернуть не туда (возможно, стать жертвой беспричинной депрессии). Находясь на работе, не бойтесь озвучить каждую из необычных идей. Есть шанс, что одна из них станет пропуском к карьерному росту или поводом для прибавки к зарплате.

Козерог
Козерог 17 - 23 июня 2019

Козероги на этой неделе будут не слишком активно работать, устраивать личную жизнь или достигать ранее намеченных целей. Возможно, появится небольшая усталость от суеты. Это отличный момент, чтобы рвануть на южный курорт или, как минимум, обосноваться на собственной даче. Если нет возможности сбежать от дел и проблем, научитесь заниматься ими с улыбкой. Не бойтесь попросить о помощи тех, кому сами не раз помогали советом или конкретными действиями. В выходные следует вспомнить про семейные ценности. Идеальный досуг – семейный пикник где-то на лоне природы.

Водолей
Водолей 17 - 23 июня 2019

Водолеям на этой неделе следует сосредоточиться на достижении своей меркантильной мечты. Есть шанс, что фортуна поддержит этот процесс и пошлёт большую удачу. Что касается личной судьбы, здесь предвидится что-то вроде регресса. Не паникуйте, если особа, с которой только недавно начали любовный роман, проявит равнодушие или начнёт постоянно скандалить. Всё перечисленное – всего лишь притирка друг к другу. Водолеям, за плечами которых большой супружеский стаж, рекомендуется почаще вспоминать о начале этой любовной привязанности. Пока не приветствуются крупные приобретения.

Рыбы
Рыбы 17 - 23 июня 2019

Рыбам на этой неделе будет полезно уделить время себе. Стоит проанализировать состояние своего организма. Поняв, что запас жизненных сил близок к нулю, найдите время для отдыха. Не позволяйте, чтобы та или иная депрессивная мысль «точила» вас изнутри, отравляя спокойствие. Тем, кто занят устройством карьеры или личного бизнеса, рекомендуется быть повнимательней к тем, кто добровольно намекает на помощь (возможно, это очередная «подстава»). Составляя свой рацион, следует отдать предпочтения сезонным фруктам и овощам. Под запретом долгое нахождение под лучами июньского солнца.

Календарь гороскопов на июнь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
22 неделя 1 2
23 неделя 3 4 5 6 7 8 9
24 неделя 10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
26 неделя 24 25 26 27 28 29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 17 - 23 июня 2019 года