22 неделя года Гороскоп с 27 мая по 2 июня 2019

Гороскоп на неделю 27 мая - 2 июня 2019

Астрологический прогноз на 22 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 22 неделю года

27.05.2019 - 2.06.2019

22 неделя года Гороскоп с 27 мая по 2 июня 2019

На этой неделе не рекомендуется обращаться внимание на советы посторонних людей. Вероятней всего, каждая полученная рекомендация будет иметь весьма субъективный характер. Для того, чтобы приблизить успехи в личных и служебных делах, следует проявить чуть больше изобретательности. Эта неделя – не лучший период для тех, кто связан с наукой, творчеством и различными инновациями. Предвидится интеллектуальный тупик, выбраться из которого каждый сможет по-своему. В числе действенных мер: спорт, медитация, йога, соприкосновение с дикой природой.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 23 неделя24 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 27 мая - 2 июня 2019

Овнам на этой неделе может повезти в профессиональных делах. Нельзя исключать, что досрочно освободится вакансия, о которой так долго мечтали. Этот период рекомендуется посвятить не только меркантильным делам, но и росту духовности. Больше читайте или общайтесь с людьми, наделёнными богатым интеллектуальным потенциалом. Для устройства личной судьбы эта неделя практически не подходит. У одиночек есть риск больно обжечься, доверившись непорядочному человеку. В выходные стоит отправиться за покупками, посетить кабинет косметолога или «рвануть» на рыбалку.

Телец
Телец 27 мая - 2 июня 2019

У Тельцов на этой неделе может существенно возрасти личное обаяние. Это подходящий период для новых знакомств. Тем, кто уже состоит в отношениях, рекомендуется быть поосторожней перед лицом любовных соблазнов (есть риск оступиться). В целом же эта неделя обещает порадовать теплотой дружеских встреч, приятными приобретениями и небольшими сюрпризами. Нельзя исключать, что рядом вновь появится человек, с которым связывает счастливое прошлое. Тельцам, чей отпуск стартует прямо сейчас, рекомендуется отказаться от услуг сомнительных туроператоров.

Близнецы
Близнецы 27 мая - 2 июня 2019

Близнецы на этой неделе, вероятно, будут не слишком сильны в профессиональных делах. Самой неожиданной из помех может стать пищевое расстройство или лёгкое респираторное заболевание. Следует пересмотреть образ жизни, чтобы исключить и стрессовые ситуации, и прочие провокаторы неприятностей. Пока не желательно проводить сделки с недвижимостью, сильно ограничивать рацион или переходить в режим повышенной экономии. Предвидятся ситуации, в ходе которых будут полезны навыки работы с людьми и азы прикладной психологии. Романтика пока будет большим дефицитом.

Рак
Рак 27 мая - 2 июня 2019

Некоторым Ракам на этой неделе придётся откорректировать ближайшие планы. Срыв намеченного может произойти из-за болезни кого-то из близких людей, либо по вине незапланированного расхода. Находясь на работе, обратите внимание на людей, которые склонны к закулисным интригам. Есть риск стать их новой мишенью. Ракам-предпринимателям крайне опасно подписывать договор без консультации с профессиональным юристом. В выходные предвидится снижение жизненных сил. Найдите время для отдыха. Приветствуются неторопливые прогулки пешком и контакты с дикой природой.

Лев
Лев 27 мая - 2 июня 2019

Львам на этой неделе может повезти в профессиональных делах. Высока вероятность, что будет поручен простой и при этом перспективный проект. Рост доходов может быть обусловлен и прочими факторами (например, получением дивидендов по давно забытому вкладу). В ближайшие дни не разочарует и личная жизнь. Тем, кто ищет любовь, суждено получить знаки внимания от обаятельного представителя противоположного пола. Контролируйте рацион и избегайте слишком жирных продуктов. В выходные полезно вырваться прочь из душного города. Семейным Львам не следует забывать о романтике.

Дева
Дева 27 мая - 2 июня 2019

Девы на этой неделе, вероятней всего, не смогут освободить себя от психоэмоциональных оков. Скорее всего, речь про детские комплексы, которые внезапно начнут напоминать о себе, ставя под угрозу срыва романтическое свидание или деловые переговоры. Не рекомендуется слишком спешить в принятии важных семейных решений. Пока не лучший момент для оформления ипотеки или кредитного займа. Если есть возможность копить на ту или иную покупку, следует безотлагательно перейти в режим экономии. Не злоупотребляйте фаст-фудом и откажитесь от контактов с людьми, имеющими тёмное прошлое.

Весы
Весы 27 мая - 2 июня 2019

Весам на этой неделе не стоит доверять даже самым лучшим друзьям. Высока вероятность предательства или крупной «подставы». Принять модель поведения одинокого волка (волчицы) будет полезно и на месте работы. Сказанное особенно актуально для тех, кто мечтает о росте карьере или о победе над конкурентами. В бытовых делах, скорее всего, не возникнет проблем. Приступая к генеральной уборке, большая ошибка рассчитывать исключительно на себя. Дабы сэкономить силы и время, привлекайте ко всем домашним делам всех, с кем проживаете на одной территории (речь о семье или о соседе по комнате).

Скорпион
Скорпион 27 мая - 2 июня 2019

Скорпионы на этой неделе вряд ли смогут беспрепятственно пройти ранее начатый путь. Не исключены заминки в делах, о которых даже не подозревали. Зная этот прогноз, ещё раз проанализируйте ближайшие планы и постарайтесь исключить потенциальные риски. Не желательно «грузить» кого-то своими проблемами и переживаниями (особенно теми, что существуют только в ваших фантазиях). Семейным Скорпионам будет не лишним обратить внимание на поведение партнёра по браку. В выходные можно наведаться к дальнему родственнику или навестить школьного друга, проживающего где-то за городом.

Стрелец
Стрелец 27 мая - 2 июня 2019

Стрельцам на этой неделе не рекомендуется приступать к новым делам. Сказанное особенно актуально для бизнесменов и всех, кто занимается творчеством. Что касается быта, здесь не предвидится ничего, что создаст угрозу ранее намеченным планом. На этой неделе обещает пройти довольно удачно любое, даже самое утомительное мероприятие (домашний ремонт, начало строительства, переезд на другую жилплощадь). Не экспериментируйте с рационом и воздержитесь от ненужных приобретений. Стрельцам старшего возраста будет не лишним ещё раз посетить своего терапевта.

Козерог
Козерог 27 мая - 2 июня 2019

Козероги на этой неделе не смогут найти сторонников своих новых идей. Вероятно, многих отпугнёт небывалый размах этих проектов или их авантюрный характер. Находясь на работе, следует во что бы то ни было сохранять нейтралитет. Предвидятся ситуации, в ходе которых легко потерять расположение со стороны вышестоящего руководства. В семейных делах будет полезно проявить определённый напор. Не допускайте, чтобы кто-то из близких членов семьи совершил роковую ошибку. В выходные предвидится какой-то визит, способный вызвать противоречивую гамму эмоций.

Водолей
Водолей 27 мая - 2 июня 2019

Водолеям на этой неделе противопоказано принимать близко к сердцу проблемы посторонних людей. Есть риск, что одна из подобных проблем станет причиной срыва собственных планов. Куда более правильный сценарий на ближайшие дни – сначала выполнение собственных дел, и только потом помощь кому бы то ни было. Воздержитесь от слишком острой еды и не находитесь долгое время пол лучами жаркого солнца. В выходные есть смысл устроить внеплановый шопинг. Есть вероятность приобрести много стильных вещей, сэкономив при этом весьма приличную сумму.

Рыбы
Рыбы 27 мая - 2 июня 2019

Рыбам на этой неделе не стоит верить советам «бывалых» людей. Скорее всего, всё, что услышите, будет относительно вас совершенно не актуально. Пока не лучший момент для перемены места работы и переезда на другую жилплощадь. Обещает пройти хорошо любая поездка. Тем, чей отпуск начинается прямо сейчас, есть смысл отказаться от «избитых» маршрутов. Возможно, наибольшее количество позитива подарит тихий досуг, проведённый на собственной даче. Одиноким Рыбам на этой неделе удастся привлечь интерес со стороны обаятельного представителя противоположного пола.

Календарь гороскопов на июнь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2
23 неделя 3 4 5 6 7 8 9
24 неделя 10 11 12 13 14 15 16
25 неделя 17 18 19 20 21 22 23
26 неделя 24 25 26 27 28 29 30
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 27 мая - 2 июня 2019 года