40 неделя года Гороскоп с 30 сентября по 6 октября 2019

Гороскоп на неделю 30 сентября - 6 октября 2019

Астрологический прогноз на 40 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 40 неделю года

30.09.2019 - 6.10.2019

40 неделя года Гороскоп с 30 сентября по 6 октября 2019

Эта неделя категорически не подходит для любого рода реформ. Вероятно, все нововведения получат низкую оценку у тех, с кем тесно взаимодействуете. В ближайшие дни может появиться шанс на карьерный успех (актуально для тех, кто долго и с невероятным трудом прокладывал свой путь на нынешнем месте работы). Удача предвидится и в любовных делах. Не верьте советам со стороны «компетентных» людей и, обдумывая какой-то важный вопрос, прислушайтесь к голосу сердца. Тем, кто недавно поменял место своего проживания, суждено испытать ностальгию по прошлому.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 41 неделя42 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 30 сентября - 6 октября 2019

Овнам на этой неделе не стоит искать компромисс в общении с некой деспотичной особой. Вероятно, лучшая стратегия действий – игнор такого рода контактов. В профессиональных делах предвидится внезапный простой. Скорее всего, пока не удастся завершить какой-то сложный проект или получить одобрение инициатив, с которыми обратились к вышестоящему руководителю. На этой неделе можно начинать сложный домашний проект, вступать в борьбу с вредной привычкой, а также искать поддержку у тех, кто наделён общественным авторитетом. Не забывайте о регулярных физических тренировках.

Телец
Телец 30 сентября - 6 октября 2019

Тельцам на этой неделе не следует проводить сравнения между собой и другим человеком. Особенно нехорошо, если этот кто-то другой достиг значительно меньшего, и вы начнёте в лицо указывать на его недостатки. Куда правильней сосредоточиться на профессиональных и внутрисемейных делах. Есть шанс закончить трудоёмкий ремонт, помириться со старшими родственниками, найти подход к новому боссу или заручиться поддержкой со стороны авторитетного сослуживца. Не рекомендуется кардинально менять гардероб и обращаться за помощью к пластической хирургии.

Близнецы
Близнецы 30 сентября - 6 октября 2019

У Близнецов на этой неделе может возникнуть спор с кем-то из старших членов семьи. Скорее всего, договорённость в этом вопросе так и останется недостигнутой. Не ищите посредников для решения ни этой, ни прочих проблем. Стоит спросить совет у своей интуиции. Её подсказки помогут найти новый источник доходов или понять, с кем конкретно хотите построить любовные отношения. На этой неделе не рекомендуется планировать переезд, менять место работы, сближаться с кем-то в социальных сетях, оглашать ближайшие планы в диалогах с коллегами или отправляться в поездку незнакомым маршрутом.

Рак
Рак 30 сентября - 6 октября 2019

Раки на этой неделе могут услышать немало приятных слов, похвал и комплиментов. Скорее всего, поводом для всего перечисленного станут новые победы в карьере, в бизнесе или в любви. Однако далеко не каждый, от кого услышите доброе слово, будет произносить его бескорыстно. Научитесь точно определять, кто вам по-настоящему друг, а кто лже-приятель. Ракам старшего возраста следует отказаться от самолечения (особенно, с помощью непроверенных интернет-рекомендаций). Тем, кто безответно влюблён, стоит поменять стратегию поведения. Не бойтесь применить немного экзотики.

Лев
Лев 30 сентября - 6 октября 2019

Львам эта неделя обещает подарить много поводов для улыбок. Кто-то будет гордиться успехами младших членов семьи, кто-то увидит на весах заветную цифру, кто-то будет признан лучшим сотрудником на своём месте работы. Эта неделя плохо подходит для любовных реформ. Отложите непростой разговор, призванный определить будущее брака или романа. Одиноким Львам не рекомендуется открывать сердце для запретных страстей (вероятно, речь про отношения с человеком, который уже связан семейными узами). Будет не лишним начать приём качественного витаминного комплекса.

Дева
Дева 30 сентября - 6 октября 2019

Девы на этой неделе вряд ли почувствуют интерес к служебным делам. Предвидится появление меланхолии. Разберитесь в себе, пообщайтесь с психологом или поищите совет в интернете. Важно как можно скорей вернуться к активным трудам. Есть вероятность, что в ближайшие дни поступит заманчивое предложение, связанное с бизнесом или карьерой. Тем, кто недоволен собой, есть смысл составить детальный проект, как искоренить недостатки. Не сетуйте на судьбу, не вините в своих проблемах близких людей и не конфликтуйте с соседями по лестничной клетке.

Весы
Весы 30 сентября - 6 октября 2019

Весы на этой неделе, вероятно, почувствуют интерес к миру непознанного. Важно не допустить, чтобы склонность во всём искать магический смысл перешла разумные рамки. В целом же эта неделя, скорее всего, окажется довольно банальной и очень простой. Практически полностью исключены служебные неприятности, конфликты с роднёй, разногласия с партнёром по отношениям. Не приветствуются дорогостоящие приобретения, сделанные лишь для того, чтобы пустить пыль в глаза окружающим. Весам-служащим рекомендуется почаще говорить комплименты вышестоящему руководству.

Скорпион
Скорпион 30 сентября - 6 октября 2019

Некоторых Скорпионов на этой неделе ожидает неприятный сюрприз. Возможно, что-то изменится к худшему в служебных делах, заболеет особа, от которой зависел профессиональный успех, или крупно подставят партнёры по бизнесу. Тем, кто находится в отпуске или вышел на пенсию, вероятно, предстоит испытать негатив из-за поведения ближайшего родственника. Скорее всего, по вине этой особы будет потрачена довольно крупная сумма (появятся иного рода проблемы). Позитив предвидится в ходе новых знакомств, коротких поездок и в попытках слегка освежить свою внешность.

Стрелец
Стрелец 30 сентября - 6 октября 2019

Стрельцам на этой неделе не желательно давать кому-то совет. Есть риск, что по вине субъективной рекомендации человек, которому хотели помочь, ещё больше запутается. Сосредоточьтесь на семейных делах. Возможно, придётся хлопотать о будущем младшего родственника, искать дорогое лекарство для старшего члена семьи или срочно вести к ветеринару четвероногого друга. Стрельцам юного возраста следует ещё раз проанализировать выбранный жизненный путь. Возможно, он лишён индивидуальности и требует корректировки. В выходные предвидится шумная вечеринка.

Козерог
Козерог 30 сентября - 6 октября 2019

Козероги на этой неделе не застрахованы от мелких потерь. Это буквальный прогноз (то есть следует опасаться пропажи каких-то вещей, денег и документов). В остальном, вероятно, сложится вполне благоприятная атмосфера. Особенно повезёт тем Козерогам, кто только начал роман или зарегистрировал брак (вам суждено искупаться в океане романтики). Что касается сферы финансов, здесь не предвидится ничего, что может повлиять на текущий доход. В выходные есть смысл посетить одинокого родственника или наведаться к другу, который грустит из-за развода.

Водолей
Водолей 30 сентября - 6 октября 2019

Водолеям на этой неделе противопоказано вступать в любого рода конфликты. Шанс одержать верх в той или иной словесной баталии совсем не велик. При этом высока вероятность, что происходящее на долгое время лишит присутствия духа. Меньше слов – больше дел, вот главный лозунг на ближайшие дни. Приложив максимум рвения к профессиональным делам, есть шанс выбиться в «передовики производства». Тем, кто работает на себя, не стоит отказываться от креативных идей. Важно просчитать до мелочей все возможные варианты событий. Под запретом блюда сомнительных забегаловок.

Рыбы
Рыбы 30 сентября - 6 октября 2019

У Рыб на этой неделе может обостриться недовольство собой. Кто-то прямо сейчас составит план похудения, кто-то приобретёт абонемент в фитнес-центр, кто-то начнёт домашние тренировки. Повезёт каждому, кто решит взять ответственность за свою жизнь на себя. Не бойтесь больших перемен (особенно актуально для тех, кто недоволен работой, но держится за неё исключительно по привычке). В любовных делах следует действовать, как мудрый стратег. Подстраивайте ситуации так, чтобы они раз за разом приводили к продуктивным итогам. Остерегайтесь телефонных мошенников и врачей-шарлатанов.

Календарь гороскопов на октябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
41 неделя 7 8 9 10 11 12 13
42 неделя 14 15 16 17 18 19 20
43 неделя 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 30 сентября - 6 октября 2019 года