41 неделя года Гороскоп с 7 по 13 октября 2019

Гороскоп на неделю 7 - 13 октября 2019

Астрологический прогноз на 41 неделю 2019 года с гороскопом для каждого знака Зодиака и общим астропрогнозом для всех.

Гороскоп на 41 неделю года

7.10.2019 - 13.10.2019

41 неделя года Гороскоп с 7 по 13 октября 2019

На этой неделе категорически не рекомендуется принимать участие в сплетнях. Любое неосторожное слово, произнесённое за чьей-то спиной, может произвести эффект разорвавшейся бомбы. Пока не самый подходящий момент для больших перемен в привычном укладе. Тем, кто не удовлетворён своим самочувствием, следует отказаться от самолечения. Эта неделя оптимально подходит для визитов к врачу, для поиска новых бизнес-идей и для планирования развлекательных мероприятий. Будет полезно всерьёз подумать о том, как провести осенний сезон с пользой для своего организма.

АстроскопВыберите знак Зодиака
Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Сегодня Завтра Неделя Месяц 42 неделя43 неделя Скачать

Гороскоп по знакам Зодиака

Овен
Овен 7 - 13 октября 2019

Овнам на этой неделе не желательно встревать в чей-то спор. Скорее всего, такого рода вмешательство доставит немало проблем. Находясь за рулём, не реагируйте на транспортных хамов. Вообще все ближайшие дни будет не лишним заранее гасить в себе досаду, раздражение, гнев. У Овнов прекрасного пола может возрасти личное обаяние. Это подходящий момент для интересных знакомств или семейного флирта. В выходные может испортиться самочувствие кого-то из близких членов семьи или сорвутся планы на отдых. Возможно, уикенд окажется не выездным, но достаточно занимательным.

Телец
Телец 7 - 13 октября 2019

Тельцам на этой неделе стоит присмотреться к себе. Подумайте, удовлетворяет ли вас работа, происходящее в семье, в общении с друзьями или коллегами? Возможно, настала пора перемен, и важно понять, с чего начать, чем закончить. Те, кто решит оставить всё, как есть на данный момент, также не прогадают. Можно начать «апгрейд» своей жизни с несущественных перемен (например, с экспериментов в области стиля или с перехода к новому рациону). Находясь на работе, постарайтесь не обижаться на критику, услышанную от вышестоящего руководства. Скорее всего, эти замечания окажутся конструктивными.

Близнецы
Близнецы 7 - 13 октября 2019

Близнецов на этой неделе может напрячь некий докучливый человек. Скорее всего, речь о слишком шумной соседе или о недалёком поклоннике (поклоннице). Научитесь подавлять в себе гнев. Есть риск, что какое-то отрицательного рода событие заставит забыть про хорошее воспитание. Приветствуются любые активные игры и спорт. Близнецам, у которых есть младшие родственники, следует стать для них настоящим образцом для подражания. Игнорируйте навязчивые советы старшей родни, сократите количество употреблённого алкоголя и откажитесь от знакомств в общественном транспорте.

Рак
Рак 7 - 13 октября 2019

Для Раков эта неделя, скорее всего, пройдёт довольно легко. В профессиональных делах предвидится заметный прорыв, но пока будет сложно понять, каковы масштабы этого роста. Ракам, вышедшим в отпуск или на пенсию, в ближайшие дни рекомендуется изучить предложения крупных торговых сетей. Возможно, удастся сделать дорогую покупку с большой выгодой для бюджета. Пока не лучший момент для того, чтобы ограничивать рацион, искать поддержку у сильных мира сего или рисковать своим капиталом. Умеренность - самая оптимальная стратегия поведения в сфере чувств, а также в занятиях спортом.

Лев
Лев 7 - 13 октября 2019

Львам на этой неделе рекомендуется реже демонстрировать своё эгоистичное «Я». Особенно актуален этот совет для амбициозных представителей сильного пола. Научитесь прислушиваться к мнению тех людей, с которыми тесно взаимодействуете. В целом же эта неделя, скорее всего, обойдётся без стрессов и драм. Семейным Львам суждено насладиться теплом домашнего очага. Возможно, порадуют младшие родственники или поступит материальная помощь от одного из родителей. Юным представителям этого знака следует быть поосторожней в процессе знакомств через социальные сети.

Дева
Дева 7 - 13 октября 2019

Девам на этой неделе рекомендуется умерить финансовый аппетит. Есть риск, что дорогостоящее приобретение, с помощью которого хотели произвести настоящий фурор, вызовет горькое разочарование. Присмотритесь к настроениям близких членов семьи. Скорее всего, кого-то из этих людей что-то гнетёт и тревожит. Будет не лишним продумать ближайшее будущее, составить план профессиональных реформ, заняться составлением осеннего гардероба. Тем, кто недавно поменял место работы, не следует конфликтовать с руководством. В выходные предвидится шумное домашнее мероприятие.

Весы
Весы 7 - 13 октября 2019

Весам на этой неделе не следует привлекать к себе повышенный интерес. Это чревато проблемами или убытками. В личных делах стоит прикинуться кроткой овечкой (смиренным барашком). Это поможет усыпить бдительность тех людей, от которых хотите получить добро в ответ на какие-то просьбы. Не приветствуются нововведения в профессиональных делах (особенно увольнение с нынешней должности). Тем, кто недавно перенёс инфекционный недуг, нежелательно находиться в многолюдных местах. Рекомендуется предпочесть тихий домашний досуг в обществе близких.

Скорпион
Скорпион 7 - 13 октября 2019

Скорпионам не рекомендуется строить грандиозные планы на эту неделю. Скорее всего, их обнулит какое-то происшествие, имеющее негативный характер. Удача предвидится во всём, что касается семейных забот. Возможно, порадует приезд старинного друга, школьная успеваемость младшего родственника или новость о том, что в семье грядёт пополнение. К концу недели Скорпионы-служащие рискуют растерять профессиональный энтузиазм. Позволить себе расслабленное поведение – значит пропустить какой-то выгодный шанс. Сказанное актуально и для предпринимателей.

Стрелец
Стрелец 7 - 13 октября 2019

Стрельцов эта неделя может порадовать потоком положительных новостей. Скорее всего, будет услышано «да» в ответ на какую-то важную просьбу. Это устранит часть текущих проблем, но не избавит от главного. Предвидится снижение работоспособность по вине вялотекущей болезни. Будет не лишним пройти медицинский осмотр и несколько снизить активность. Тем, кто много времени проводит, управляя транспортным средством, рекомендуется вести себя вдвойне осторожней. В выходные не желательно посещать шумные развлекательные мероприятия и допускать большие расходы.

Козерог
Козерог 7 - 13 октября 2019

Козерогам на этой неделе следует пересмотреть своё отношение к жизни. Под запретом: излишняя мнительность, неуверенность в собственных силах, склонность критиковать всех и вся, либо искать причины текущих проблем в поступках близкого человека. Найдите новые источники приятных эмоций. Их могут подарить занятия спортом, личное творчество, культурный досуг, пара-тройка знакомств с высокоинтеллектуальными собеседниками. Можно вступить в борьбу с вредной привычкой, слегка изменить домашний декор или попытаться очаровать человека, которому давно симпатизируете.

Водолей
Водолей 7 - 13 октября 2019

Некоторые Водолеи на этой неделе будут ностальгировать о том, что безвозвратно прошло. Кто-то вспомнит неудачный роман, кто-то решит позвонить бывшему партнёру по браку. Вряд ли прошлое возродится (либо возродится, но вовсе не так, как рисовала фантазия). Рекомендуется жить здесь и сейчас, находя новые источники позитивных эмоций. Будет не лишним устранить какой-то внешний изъян, избавиться от ненужного хлама, приобрести интересную литературу, заняться всесторонним саморазвитием. Тем, у кого есть младшие члены семьи, стоит изучить рекомендации авторитетных психологов.

Рыбы
Рыбы 7 - 13 октября 2019

Рыбам на этой неделе не придётся о чём-либо грустить. Предвидится оптимистичный настрой, вера в себя, желание покорить самую неприступную крепость. Действуйте, согласно переменчивым обстоятельствам, и не отказывайтесь попросить об участии тех, кому сами не раз помогали. В личных делах не предвидится больших перемен. Рыбам, чей супружеский стаж довольно велик, рекомендуется подумать о том, как возродить страсть внутри отношений. Можно делать покупки, менять обстановку в домашних стенах, устраивать прогулки по лесу и участвовать в спортивных соревнованиях.

Календарь гороскопов на октябрь 2019 года

Пн Вт Ср Чв Пт Сб Вс
40 неделя 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
42 неделя 14 15 16 17 18 19 20
43 неделя 21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Гороскопы для всех знаков Зодиака
Комментарии:
Гороскоп на неделю 7 - 13 октября 2019 года