Работа в феврале 2023 года – главные аспекты

Гороскоп работы на февраль 2023

Гороскоп работы на февраль 2023 для всех знаков зодиака в деловой сфере и карьере

Гороскоп на февраль 2023 года сообщает нам о «большом» вселенском подарке и наиболее благоприятном периоде для профессиональной сферы, а именно о периоде, когда нас не ждет ни один ретроградный цикл ни одной из планет. Период продлится до апреля 2023 года. А потому вперед, достигать карьерных вершин!

Всего через несколько дней после начала февраля мы встречаемся с полной Луной в огненном знаке Льва (5 февраля). Это астрологическое событие наверняка взъерошит чьи-то волосы и заставит почувствовать беспокойство по поводу того, как и в какие игры мы играем в своей деловой среде. Если есть сознательные либо подсознательные причины, по которым вы саботируете свою карьеру, то начало месяца будет подходящим временем, чтобы разобраться во всех деталях.

Работа в феврале 2023 года – главные аспекты

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Любовный гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля 2023

11 февраля Меркурий, беспокойный посланник богов, переходит в непостоянного Водолея. Самое время создать образ непобедимого морского волка. Встаньте у штурвала на фоне развивающегося флага, и со всей прямолинейностью выпалите все свои «умные» мысли. А если серьезно, то не бойтесь в это время инициировать новые и даже безумные идеи в вашей трудовой деятельности. Единственный способ сломать стереотип – это сделать то, чего раньше никогда не делали.

19 февраля Солнце переходит в туманных Рыб, что ознаменует первый день последнего сезона астрологического года. Сезон Рыб дает нам возможность поразмышлять о прошедшем, расширить мечты и подумать о них, прежде чем наступит весеннее равноденствие в момент перехода Солнца в Овна (20 марта) и официально начнется весна. Используйте февраль 2023 года, чтобы связав концы с концами позиционировать себя так, как это позволит добиться успеха в будущем! 20 февраля Новолуние, которое как раз позволит нам воплотить такие намерения, что также будет поддержано Венерой, которая в этот же день перейдет во вспыльчивого Овна.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play