Гороскоп на неделю 24–30 июля 2023 по главным аспектам

 и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 24 по 30 июля 2023

Астрологический прогноз для на неделю с 24 по 30 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие друзья, неделя с 24 по 30 июля 2023 года начинается спокойно, но уже 25 июля нас ждет первый значимый лунный транзит с переходом Луны в первой четверти в созвездие Скорпиона. Такое сочетание может означать необходимость проверки настроек конфиденциальности, не лишним будет еще раз обдумать и очертить круг информации, которую вы можете спокойно доносить окружающим и ту, что нельзя раскрывать ни при каких условиях. Если подумать, то это непростая задача. Например, конфиденциальная информация может дать преимущество вашим врагам, или если вы раскрываете какую-то тайну вам не принадлежащую, то это может внести неблагоприятные коррективы в ваши отношения, стать дестабилизирующим фактором и так далее. С другой стороны, если вы выдаете слишком большой объем информации, с которым другие люди могут не справиться, то это может перегрузить каналы связи и запутать ваших близких, друзей или коллег. При этом, находясь в растерянности люди часто совершают ошибки. Что же, первая лунная четверть – это полутона состояний между новолунием в Раке произошедшим на прошлую неделю и новолунием в Водолее в начале августа, для которого будет характерна большая открытость. А потому, лучший сейчас оставаться открытыми и не пропускать сигналы, которые вам посылают окружающие. Будьте доступными для их чаяний. Позвольте людям заслужить ваше доверие, общайтесь с ними на равных заставят их открыться. Так следующее новолуние покажет, кто ваши истинные союзники.

Еще одним важным аспектом этой недели станет соединение во Льве Меркурия и красавицы Венеры 27 июля, которая в это время будет идти задним ходом продолжая свой ретроградный цикл. А также переход Меркурия в зодиакальное созвездие Девы 29 июля, транзит в течении которого этот небесный посланник начнет свой очередной ретроградный цикл, но позже во второй половине августа.

Гороскоп на неделю 24–30 июля 2023 по главным аспектам

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы
Гороскоп на период ретроградного Хирона в Овне

Итак, что касается соединения Меркурия и Венеры, то из-за их разнонаправленного движения это событие будет похоже больше на столкновение, которое как все аспекты планеты любви будет иметь последствия в сфере романтических отношений. Любит ли меня этот человек? Люблю ли я этого человека? Эти и другие похожие вопросы нам всем придется задать себе и даже возможно тому самому человеку, к которому обращены наши мысли и чувства. Проблема с такими вопросами заключается в том, что это всегда вечная тайна. Сколько раз не спрашивай, каждый раз вы получаете ответ, который можно трактовать как угодно. Даже если вам говорят «да», на самом деле это может значить что-то другое, и наоборот. Остается только быть более интуитивными и разгадывать намеки судьбы… Впрочем, один из способов проверить вашу связь – это проводить больше времени вместе.

Что касается начала транзита Меркурия по созвездию Девы, то, во-первых, это будет довольно долгий транзит, который будет определять нашу жизнь до 5 октября 2023 года. К тому же, с 23 августа по 15 сентября находясь в этом знаке Меркурий будет ретроградным, указывая на все наши промахи в аналитической сфере, за которую отвечает Дева.

Новости Астрологии Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play