Дева и главные аспекты февраля 2023 года

Дева и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Девы на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, гороскоп на февраль 2023 года указывает на то, что вы чувствуете себя как никогда амбициозно и готовы к достижению целей и новых свершений! Не стесняйтесь, пришло время отбросить осторожность и сесть за руль!

Марс, планета действий, пробивается через ваш X дом карьеры и социального статуса, и на уме у него только одно: амбиции, амбиции, амбиции! Ну или: деньги, деньги, деньги! И то, и другое, по сути своей, имеет одни корни, но не будем отвлекаться… Если вы умирали от желания начать свой бизнес, добиться повышение по работе или достичь каких-то профессиональных высот, то сейчас самое время, поскольку энергичный Марс, наконец, даст вам стимул к действию. Кстати, февраль месяц «странный», а с учетом других аспектов стимулом может стать очень даже щекотливая ситуация. Как бы это ни было выраженно в вашем индивидуальном случае, постарайтесь направить образовавшуюся энергию на достижение своей цели. Особенно в конце месяца, когда 22 февраля Меркурий, ваша планета управитель, посодействует все еще активному Марсу в вашем X доме карьеры. Благодаря этому в конце февраля Девам будет легко принимать решения и излагать свои идеи и мысли. Рискните! Уверенность, которую вы сейчас обрели, недолговечна, но она определенно замотивирует вас стремиться к звездам!

11 февраля умный и хитрый Меркурий переедет в свой любимый VI дом обязанностей и работы. В мифологии Меркурий выступает богом торговли покровительствующий заключению сделок, и это не удивительно, что себя он чувствует в этом секторе гороскопа как в родной стихии. Для Девы появление Меркурия в этом доме становится лишним напоминанием того, что февраль 2023 года исключительно деловой месяц. Пришло время привести в порядок свои дела, составить списки задач и обратить внимание на детали. Через неделю, 18 февраля Меркурий образует благоприятный аспект с экспансивным Юпитером (планета удачи), так что оптимизм и волнение будут вдвойне стимулировать вас к активным действиям.

Работа Девы в феврале 2023 года – главные аспекты
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

А вот 21 февраля Меркурий сформирует сложный аспект с непредсказуемым Ураном, добавляющим беспокойство и неопределенность в ваши дела. Обязательно перепроверьте свою работу и оставайтесь адаптивными к незначительным сбоям, которые приносит эта планета, будь то проблемы с принтером или автомобильные пробки.

И наконец, любовь и романтика!

Прекрасная Венера будет танцевать в вашем VII доме партнерства и брака, даруя Девам легкость, когда дело доходит до романтических отношений один на один. Если вы одиноки, февраль 2023 года может стать идеальным периодом для начала чего-то серьезного. Обратите внимание на 15 февраля! В этот день Венера образует соединение с Нептуном, обожающем напускать тумана в любом деле которого касается его трезубец. Такое сочетание обычно приводит к тому, что вы можете влюбится по уши буквально в первого встречного, даже не сильно «заморачиваясь» вопросом кто этот человек. Зато, с учетом того, что этот аспект выпадает на период после дня всех влюбленных, можем предположить, что праздник вы проведете довольно весело!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play