Девы и принятие решения на уровне подсознания

Решение неразрешимого Девами на уровне подсознания

Дорогие Девы, если чувствуете, что одержимы чем-то и что-то делает вас слабее, отвлекая от дел, то потребуются усилия особого рода, чтобы решить волнующую вас проблему.

ь вам найти выход из любой сложной ситуации.

Повседневные проблемы все равно как путешествующие родственники, однажды поселившись в вашем доме будут все время отвлекать на себя ваше внимание. Предлагаем обладателям знака Девы воспользоваться практикой, которая должна помочь найти выход из любой даже очень сложной ситуации.

Мы не будем погружаться в глубинные процессы данного метода, а перейдем сразу к сути его практики. Дело в том, что наш мозг устроен таким образом, чтобы экономить свои ресурсы. В первом приближении, когда мы пытаемся решить какую-либо задачу, мозг пробует найти решение наименее затратным способом, ресурсы при этом задействуются минимально. При этом даже при отсутствии достойного решения, мозг начинает снижать напряжение, переключая наше внимание или снижая его концентрацию на поставленной задаче. Если в этот момент сохранить или даже усилить концентрацию внимания, то тем самым мы повышаем значимость и приоритет поставленной задачи. В этом случае, наше подсознание начнет подключать к решению все большие ресурсы, все время повышая напряжение вплоть до момента нахождения решения!

Возможно, теория звучит слишком просто, но вот удержать концентрацию на одной проблеме не так уж и просто, и вдвойне сложнее это сделать в ключевой момент снижения концентрации после первого этапа. Чтобы помочь с концентрацией внимания на решаемой задаче, существуют различные методы, два из которых мы и представим.

1. Сконцентрируйтесь на проблеме и параллельно рисуйте изображение своего знака зодиака. Рисуйте не только символ Девы, но и последовательность звезд в зодиакальном созвездии Девы или любой образ, который ассоциируете со своим знаком. При этом старайтесь прорисовывать мельчайшие детали. Нарисовав один рисунок, рисуйте следующий с еще с большими подробностями и деталями.

2. Опишите проблему на бумаге, но только на бумаге и от руки. Проблему следует описывать максимально подробно, во всех деталях, указывая причину ее возникновения, ключевые слова и т. п. Более того, писать следует каллиграфическим подчерком, лучшим на который вы способны.

Смысл этих методов в параллельной поддержке вашей концентрации на решаемой проблеме, что особенно помогает в переходный момент потери концентрации. Использовать можно любой вариант, в зависимости от ваших предпочтений и при должном старании решение проблемы не заставит себя ждать.

Гороскоп Девы на январь 2024
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024
Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Александр 2023-02-05 21:30:14
👍 +1 👎
всем привет ????. Марина у тебя все будет хорошо с твоим . любимым поверь в это. ок ????
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2022-08-22 22:45:09
родители не дают добро с любимым
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play