Гороскоп Девы на январь 2024

Гороскоп Девы на январь 2024 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Девы на январь 2024 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, в январе 2024 года перед вами открывается год, изобилующий новыми возможностями, манящий далекими горизонтами и неслыханными вам доселе приключениями. В ваших личных и в ваших профессиональных отношениях, во всём, что вы осмеливались предпринимать между этими двумя крайностями, прошедшие двенадцать месяцев ознаменовались отвагой и решительностью. Причем, что удивительно, многие из Дев, известные своим практичным и логически обоснованным подходом к жизни, выбрали маршрут по неизведанным тропам. Смело идя наперекор судьбе, вы энергично отступили от устоявшихся практик и с энтузиазмом внедряли свежие креативные решения. Неудивительно, что в достигнутом разнообразии ваших новых «Я» можно легко потеряться!

В январе 2024 года, социальная активность Девы не перестаёт оставаться яркой и насыщенной развлечениями. До 20 января Солнце находится в практичном Козероге, освещая V дом любви, страсти и удовольствий с неутолимым стремлением к радостям жизни. Более того, любовный сектор гороскопа Девы до 21 января находится под управлением могущественного Плутона и страстного Марса, что указывает на то, что в течении этого месяца ваше влечение будет гореть, как пылающее пламя.

Тем из вас, кто мечтает о пополнении в семье, сей цикл обещает особенно благоприятные звёзды. А радостные моменты с детьми, к которым вы уже успели привязаться, подтолкнут к веселым забавам и запоминающимся на всю жизнь моментам. Самовыражение через творчество и моду также обретает для Дев особое значение.

Гороскоп Девы на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Когда после 20 января жизнеутверждающее Солнце и вестник глобальных изменений Плутон перейдут в знак Водолея, воздействуя на ваш аккуратно устроенный VI дом, ожидайте усиления вашего стремления к выполнению новогодних обещаний и реализации планов на 2024 год. Деловая отточенность, упорядоченность рабочих процессов, регулярные тренировки, сбалансированное питание и внимание к личному здоровью – всё это станет ещё значимее, чем когда-либо прежде. И все из-за того, что VI дом в астрологии считается домом Девы, тем самым усиливая качества характерные для вашего знака. Как бы то ни было, ближе к концу этого года, 19 ноября 2024, Плутон перейдет в бескрайние просторы созвездия Водолея на следующие двадцать лет, до 2043г. Это будет целая эпоха, то есть эпоха Водолея.

Не забывайте находить свободное от работы время для восстановления физических и душевных сил. Для Девы это будет особенно актуально после 25 января 2024, когда полнолуние в царственном Льве прольет свой мягкий свет в вашем XII доме завершения, покоя и исцеления, напоминая вам о необходимости пауз для регенерации.

Если сделаете все как надо, то это подготовит вас к следующему подъему энергии, который произойдет 27 января благодаря Урану. Эта планета неожиданных событий наконец-то закончит свой ретроградный цикл и снова активизируется в Тельце, в вашем IX доме дальних странствий и обширных перспектив, после пятимесячного торможения вашей мотивации. С щедрым Юпитером, что также пребывает в Тельце до конца весны, ваше жаждущее новых открытий сердце не станет сбавлять темп, замедлять свой бег и мириться с обыденностью. Ваш авантюризм и дух приключений готовится к взлёту, и кто знает, где он прольёт свет на новые главы вашей неповторимой истории!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play