Кто Дева в сериале «Уэнздей»?

Кто Дева в сериале «Уэнздей»

Знак зодиака Дева, как один из героев сериала «Уэнздей»

Дорогие Девы, в сериале «Уэнздей» («Уэнсдей») ваш знак представляет персонаж «Вещь», фантазийный герой, фактически отрезанная кисть человеческой руки, которая живет своей жизнью, словно она полноценный организм. Тем не менее, это не компьютерная графика или если точнее, то не на все сто процентов. «Вещь» играет актер Виктор Доробанту, а все остальное доделывает магия кино и компьютерной графики, скрывая тело актера. Незнаем было ли решающим обстоятельством при отборе актера на эту роль то, что Виктор сделал карьеру профессионального фокусника, но признаем, что у него отлично получился фокус с «Вещью»!

Итак, персонаж «Вещь» и характер Девы.

Венера в Тельце для Девы (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Если вы не смотрели сериал, но видели хотя бы несколько кадров из фильма «Семейка Аддамс», то прекрасно знаете, что такое или кто такое «Вещь». (И в классическом фильме и в сериале «Уэнздей» идет постоянный спор и обыгрывание одухотворенности данного персонажа). «Вещь» – это озорной, подвижный и преданный слуга семьи Аддамс, обладающий невероятным набором скрытых талантов, о которых подчас сложно догадаться. Его услуги столь же значительны, как и способность «Вещи» молниеносной передачей идеи с помощью языка жестов. По сути, как и вы, дорогие Девы, «Вещь» – не просто помощник, оно или он важный член семьи Аддамс, который никогда не перестает появляться в нужное время, чтобы помочь своим близким. Когда вы не достаете Ларча и не участвуете в проделках Гомеса Аддамса, вы внимательно следите и охраняете главную героиню сериала Уэнздей Аддамс. Проще говоря, на «Вещь» можно положиться!

Дорогие Девы, если вы еще не смотрели сериал «Уэнздей», то вам предоставляется отличная возможность, просмотрев его, сравнить темперамент персонажа «Вещь» с качествами своего характера.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play