Гороскоп Девы на неделю 1–7 января 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 1 по 7 января 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 1 по 7 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, для вашего знака зодиака дом – это та самая гавань, где каждый из вас находит уют и спокойствие. К сожалению, в последнее время ваше ощущение спокойствия и уюта бесследно улетучилось, а отношения с близкими людьми могли стать натянутыми несмотря на праздничный сезон. Возможно, Девы даже ощущали некую тревогу и растерянность в период с 23 декабря, когда Меркурий, ваш капризный покровитель, двигаясь в обратном направлении, начал свой очередной ретроградный цикл в вашем V, а затем IV доме семьи и домашнего уюта. Ваши отношения с близкими в этот период могли вызывать смятение, а жилищные вопросы – стать источником ваших главных переживаний.

Но с приходом первой недели 2024 года, все меняется с минуса на плюс! Уже с наступлением 1 января Меркурий возобновляет движение в прямом направлении, что сулит разрядку накопившихся напряжений и неясностей. Все осложнения, которые нарастили и, возможно, достигали точки кипения, должны постепенно исчезнуть, и вы почувствуете облегчение, что смогли взять себя в руки и не совершить поспешных поступков.

Венера в Стрельце для Девы (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Когда Меркурий полностью восстановит правильное движение по орбите в ночь на Новый год, вы снова сможете восстановить гармонию и порядок в вопросах, связанных с вашим жилищем и семейной жизнью. Если же есть необходимость прояснить какие-то моменты, то проявите инициативу и предложите обсудить все вопросы за круглым столом, поделиться своими мыслями и прийти к более ясному и открытому общению с близкими и членами вашей семьи.

Однако, главное событие этой недели преподнесет энергичный Марс. 4 января 2024 года эта планета активных действий возвращается в знак Козерога, посылая свои энергии прямиком в ваш V дом любви, страсти и творчества. Следует добавить, что для вас это будет эпохальным событием, поскольку Марс не озарял своей энергией этот сектор вашего гороскопа более двух лет. Говоря иначе, с этой неделе готовьтесь к романтическому расцвету! Конечно, пока Марс будет находится в Козероге, вашим романтическим начинаниям будет сопутствовать 100 % удача (с 4 января и до 13 февраля 2024г). Возможно, вы также ощутите прилив вдохновения и в сфере искусства и отношений с детьми. Поэтому Девам стоит следовать за смелым Марсом и активизироваться во всем, к чему лежит ваша душа, от новых романтических знакомств до творческих проектов или планирования пополнения семьи.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play