Гороскоп Девы на неделю 25–31 декабря по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 по 31 декабря

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 25 по 31 декабря по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе вас ждут места, которые необходимо посетить, и люди, которых следует встретить. Однако, во вторник 26 декабря, когда полнолуние в знаке Рак освещает ваш XI дом дружбы и коллаборации, перед вами возникает вопрос о том, кого включить в первые ряды вашего ближнего круга. Кто достоин быть рядом с вами, и как удостовериться, что эти люди знают, насколько вы цените их участие в вашей команде? Что же, корпоратив, по случаю Нового года, должен ответить на большинство подобных вопросов. Совместное времяпровождение с коллегами и партнерами может быть не только отличным способом провести свободное время, наладить более доверительные отношения, но также обсудить перспективы и построить совместные планы.

Впрочем, полнолуние в Раке способно на большее, при вашем желании оно способно полностью перезапустить социальную жизнь Девы в 2024 году. Только не спешите, с решениями. С ретроградным Меркурием, до 1 января Девам не следует спешите вступать в новые объединения. Просто общайтесь. Люди будут искать общения с вами, и вы, как настоящие Девы, должны предстать перед окружающими в лучшем свете.

Кругом царит предпраздничная суета, но все чего желают Девы – это уют и спокойствие. Все так! 29 декабря, Венера, планета любви, входит в знак Стрельца и задержится в вашем IV доме до 23 января 2024 года. В течение этого времени ваше личное представление о романтике может свестись к уютным вечерам на диване, просмотру киноклассики и теплой ванне. С Венерой, покровительницей любви, неудивительно, если ваши разговоры с любимым человеком перейдут к более серьезным темам, например о совместном проживании и создании своей собственной семьи. Если вы уже живете вместе, что насчет ремонта или переустройства какой-то комнаты в вашем доме? Это может стать увлекательным проектом для вас обоих на ближайшие несколько недель.

Солнце в Козероге для Девы (22.12-20.01) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Хотя ваш дом и сердце могут находиться под влиянием Венеры, зов приключений и дальних стран не оставит вас равнодушными. 31 декабря Юпитер завершает свой четырехмесячный ретроградный период и снова активизирует ваш IX дом расширенных горизонтов. В ближайшие дни вы можете ощутить непреодолимое влечение к планированию путешествий. Однако, вам стоит сохранять реалистичность ожиданий, поскольку Юпитер может подталкивать вас к излишним мечтам, придавая вашим планам слишком оптимистичные масштабы.

С наступающим Новым годом дорогие Девы!

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гульмира 2023-12-30 08:12:55
Всех с Наступающим Новым Годом🙂
[Ответить] [С цитатой]
Юлианна 2023-12-26 10:33:39
Спасибо большое. С новым годом!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play