Гороскоп Девы на неделю 5 февраля–11 февраля 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 февраля по 11 февраля 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 5 февраля по 11 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, текущая неделя с 5 по 11 февраля 2024 открывает новый цикл в повышении вашей эффективности, что, определенно, должно радовать представителей вашего сосредоточенного на мелочах знака! Уже в первый день этой недели, с 5 по 23 февраля, Меркурий (правящая планета вашего знака) переходит в Водолея, активизируя VI сектор вашего гороскопа, ответственный за организацию повседневной жизни, обязательства, эффективность и здоровье. Пока общительный Меркурий пребывал в вашем чувственном V доме последние несколько недель, вы, возможно, пренебрегли своим обычным графиком или не придерживались здорового образа жизни. Так что, сейчас настает момент внести порядок в вашу жизнь и именно таким образом, как вам это нравится. Конечно, было неплохо баловать себя едой и напитками! Но признайте, вы чувствуете себя гораздо лучше, когда ваш образ жизни умерен и дисциплинирован.

И тем ни менее, даже с переходом Меркурия в VI дом, развитие событий в сфере романтики не закончатся. Венера, богиня любви и красоты, до 16 февраля находится в V доме любви и страсти, и к тому же 8 февраля она образует позитивный аспект с Ураном (планета непредсказуемых событий), который ко всему прочему находится в Тельце в вашем IX доме расширения и приключений. Такое сочетание не останется незамеченным и может привести к приятным неожиданностям в сфере любви. Отложите свои планы, предубеждения, стеснения и просто наслаждайтесь моментом! Не пытайтесь «разгадать» людей. Чем меньше вы будете стараться, тем больше у вас шансов получить то, чего вы заслуживаете!

Меркурий в Водолее для Девы (05.02-23.02.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

К сожалению, в этот же самый день Уран создает напряжение с Солнцем в знаке Водолея. Так что тот же самый Уран может активизировать вашего внутреннего критика, принижая достоинства партнера, близких людей и даже ваши собственные способности. Никто не идеален, поступки других людей или ваше творчество не обязательно должно быть шедевром. Будьте терпимее.

10 февраля состоится единственное в этом году новолуние в Водолее, что также осветит ваш VI дом рутинных обязательств и здоровых привычек. Так что, если вы все-таки желаете поправить здоровье или привести себя в форму к лету, то у вас есть отличный шанс начать регулярно заниматься спортом именно сейчас. Кроме того, это новолуние начинает отсчет нового лунного года, давая старт новому году Дракона. Кстати, 2024 год Дракона пройдет под покровительством стихии Дерева, что в китайской астрологии символизирует рост и развитие.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play