Дева и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Дева и главные аспекты недели 6-12 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Девы на неделю с 6 по 12 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе все складывается отлично. При полном отсутствии противодействия ретроградных планет, ваша производительность будет расти в геометрической прогрессии!

В эту среду (8 февраля) капризная и романтичная Венера в Рыбах, в вашем VI доме партнерства, входит в резонанс с идеалистичным Ураном, находящимся в вашем IX доме. Что это значит? Вам не просто разрешено получать удовольствия, вам разрешено получать наслаждение от воплощения вашей мечты! Следует ли объяснять, что это лучше делать в компании с любимым человеком. Если такового на вашем горизонте не предвидится, то позвольте необузданному Урану расширить ваше пространство. Через минуту уединения мысль о том, как вам нужно действовать, обязательно придет к вам.

Дева ♍ Полнолуние 5 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

И куда бы вы ни направились, ведите себя так, чтобы на вас обратили внимание. Меркурий завершает свои последние пять дней двухмесячного путешествия через знак Козерога и ваш гламурный V дом творчества и любви. А в пятницу (10 февраля) эта планета образует соединение с мощным Плутоном, что позволит вам превратиться в настоящий магнит для противоположного пола. В романтическом плане слияние Меркурия и Плутона усиливает вашу смелость и привлекательность, конечно, привлечение внимания – это легкая часть, а вот построить отношения с новым человеком всегда непросто. Просто помните об этом, ваше доверие новым знакомым еще только предстоит завоевать.

В субботу (11 февраля) ваша планета управитель Меркурий переходит в знак Водолея, в ваш VI дом работы и распорядка, до 2 марта. И это как раз вовремя! За последние пару месяцев порядок в вашем королевстве нарушился. Что же, благодаря Меркурию в этом секторе вашего гороскопа вы можете восстановить здравомыслие, стабильность и здоровый образ жизни.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play