Дева и главные аспекты недели 27 февраля – 5 марта 2023 года

Дева и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 27 февраля по 5 марта 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, вы довольно уединенный знак зодиака и цените время, проведенное наедине с собой, но несмотря на это вы чахните без общения с близким человеком. 2 марта, две самые благоприятные планеты, Венера и Юпитер образуют соединение в Овнах и вашем интимном VIII доме. И это будет самый удачный день, чтобы разобраться с проблемами в отношениях и начать разговор который вы давно откладывали. Найдите время, чтобы поговорить с близкими и уточнить, чего вы хотите и в чем нуждаетесь, а также на что вы никогда не готовы пойти и так далее… Все это уже возможно давно отравляет вам жизнь, так что Девам пора расставить акценты.

Этот же аспект, поскольку в нем участвует кокетливая Венера, касается сферы любви. Одиноким Девам следует пересмотреть свои стандарты, которые вы желаете видеть в своих романтических претендентах, и даже поднять планку по некоторым из параметров. Парочки могут быть готовы поговорить о более глубоких чувствах и о новых уровнях обязательств. Например, наконец решить вопрос совместного проживания или начать разговор о том, чтобы объединить свои возможности с целью крупного приобретения.

Дева и главные аспекты недели 20-26 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Кстати, благодаря аспекту Венеры и Юпитера, деловые союзы также могут получить толчок к развитию. Например, если партнерство было шатким, то этот благоприятный планетарный дуэт может помочь Девам аккуратно выразить свои опасения. К тому же, 3 марта Девы получат дополнительную поддержку в этой сфере благодаря переходу их вашей правящей планеты Меркурия в знак Рыбы и ваш VII дом серьезного партнерства. Рассматривайте это как еще один дополнительный сигнал того, что сейчас не время сидеть на пятой точке. Девам нужно выходить в свет и идти на встречу людям, в том числе буквально и переносно, учитывая интересы всех сторон.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play