Дева и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Дева и главные аспекты недели 13–19 марта 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 13 по 19 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, как бы вам ни хотелось привести свой план в действие, в начале этой недели даже самое преданное стремление к цели может оказаться бесплодным. 15 марта дестабилизирующий Нептун в вашем секторе отношений образует напряженный квадрат к Марсу в вашем целеустремленном X доме. Может получиться так, что люди на которых вы рассчитывали внезапно уйдут в сторону или будут заняты своими проблемами. В некоторых случаях это потребует вашего участия и внимания, в других, разъяснительной работы, но в любом случае активное продвижение в этот день будет, скорее всего, приостановлено. Терпение и еще раз терпение!

16 марта вы будете больше настроены на отдых, чем на работу, что конечно же не отменяет сам рабочий день. И все же Девы будут витать в облаках, когда легкомысленная Венера и соблазнитель Плутон образуют напряженный аспект в V и VIII домах любви и страсти. От всего этого люди взрослого возраста получат больше проблем чем пользы, но тут уж ничего не поделать – любви все возрасты покорны! Главное не спутайте то, что вы нафантазируете в своем воображении с реальностью, другие могут не разделять ваш романтический энтузиазм.

Дева и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Что же, на удивление скоро, 17 марта вы можете получить некоторые разгадки на ваши романтические предположения, сделанные накануне. Планета любви Венера переходит в знак Тельца, обосновываясь в вашем предприимчивом IX доме, помогая Девам прояснить запутанные моменты. А еще, IX дом управляет развитием, приключениями и дальними поездками, так что семейный или совместный отдых может поспособствовать восстановлению вашего эмоционального равновесия.

Семейная драма может возникнуть из ниоткуда в воскресенье 19 марта, когда болтливый Меркурий перейдет ваш VIII дом соблазнов и страсти. Зато этот короткий цикл планеты (до 3 апреля) может вдохновить Дев стать необычайно откровенными в своих желаниях и фантазиях в отношениях с партнером.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play