Гороскоп Девы на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на этой неделе с 15 по 21 апреля 2024 года Солнце светит в Овне последние пять дней, воздействуя на ваш интенсивный VIII дом тайн, ресурсов и желаний. Кроме того, Меркурий, ваша правящая планета, будет ретроградной в Овне до 25 апреля, что позволит Девам заняться урегулированием некоторых важных финансовых вопросов, возникших в прошлом. Так что избавление от проблем прошлого раскрепощает, даруя Девам чувство безграничной свободы и оптимизма. И как раз вовремя, ведь уже 19 апреля Солнце покидает Овна и переходя в Тельца, начинает воздействовать на ваш IX дом расширения горизонтов. Постепенно у вас возникнет желание выбраться из глубины бессмысленных обязательств и начать действовать по-своему. Что же, наступает сезон Тельца, время, когда Девы находят удовлетворение покидая стены родного гнезда и отправляются в новое приключение. Будьте открыты ко всему новому (особенно в период до 20 мая), и перед вами откроется множество возможностей!

Кстати, 21 апреля может произойти нечто-то такое невероятное, что должно подтвердить ваши самые робкие предположения. Скорее всего, вам понадобится выйти за рамки привычного! Дело в том, что в этот день впервые с 1941 года Юпитер и Уран соединяться в созвездии Тельца, также воздействуя на ваш пытливый IX дом расширения. Это определенно воодушевит вашу страсть к путешествиям, жажду знаний, роста и развития. Тем ни менее, Девам придется забыть о методичном подходе, который предпочитает ваш знак зодиака. Все, потому что азартный Юпитер усилит вашу склонность к риску, а Уран, с его стремлением к разрушению устоявшихся форм, предложит вам подход, который полностью противоположен вашей природе. Да, конечно, это будет вам неприятно. Но эта маленькая революция сознания обеспечит вам невероятный толчок развития, открыв перед вами калейдоскоп возможностей.

Гороскоп Девы на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

В конце недели Девам лучше удержаться от откровенных разговоров и резких высказываний. В это время на вас воздействует уверенное в себе Солнце в упрямом Тельце и вашем прямолинейном IX доме, заставляя вас чувствовать себя более открытыми и смелыми. Однако, 21 апреля ситуация осложняется квадратурой Солнца с таинственным Плутоном в вашем VI доме. Плутон может избирательно влиять на ваше восприятие, в связи с чем Девам будет сложно видеть ситуацию ясно, а потому путаница и неразбериха могут стать в это время вашими обычными спутниками.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play