Гороскоп Девы на неделю 4–10 декабря 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 4 по 10 декабря 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 4 по 10 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, если в последнее время, если у вас были трудности с общением, то на этой неделе с 4 по 10 декабря 2023 года ожидайте, что ваше естественное очарование и умение гладко говорить вернутся обратно. В понедельник, 4 декабря и до 29 декабря, Венера переходит в сосредоточенного на результате Скорпиона и ваш III дом, что кардинальным образом улучшит ваши навыки общения. Уделите время, чтобы оценить, что работает, а что нет в вашем ближайшем окружении, и старайтесь не быть слишком строгими к себе и принятым решениям, поскольку все мы иногда ошибаемся. Практикуйтесь исправлять допущенные ошибки вместе с друзьями и коллегами, высоко оценивая их конструктивную критику.

Поскольку Венера – это планета которая ассоциируется с любовью и страстью, её позиция в энергичном Скорпионе может раскрыть неожиданные чувства к вам со стороны другого человека. Будьте осторожны в это время, особенно если вы не свободны. Если вы находитесь в отношениях, постарайтесь каждый день обсуждать события дня, чтобы не упустить момент охлаждения ваших отношений. Помните, что поддержание романтической искры требует усилий, но результат того стоит. Ведь ничего нет прекрасней в этом мире, чем взгляд любимого человека. Чтобы решить возникающие проблемы, всегда выбирайте спокойный момент для обсуждения, когда ваш партнер не переполнен эмоциями, в разговоре с ним говорите свободно, при этом никого не обвиняя.

Гороскоп Девы на декабрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

6 декабря нас ждет резкий разворот, связанный с завершением ретроградного периода Нептуна, планеты снов и иллюзий. С 30 июня 2023г Нептун шел обратным курсом в созвездии Рыб и вашем VII доме преданных отношений и брака. Таким образом, в последние месяцы Девы могли быть введены в заблуждение относительно своих чувств и близких связей с партнерами. Что же, теперь у вас постепенно открываются глаза и вы видите реальность без пелены, четко и ясно. Правда, не всем Девам дано принять реальность, такой какой вы сможете разглядеть ее на этой неделе. Несмотря на обман, с которым вы могли столкнуться, помните о том, что это не обязывает вас вести себя также бесчестно. 10 декабря у вас может возникнуть желание поддаться гневу и руководствоваться только им в ваших словах и действиях. Венера и Юпитер противостоят друг другу в этот день, так что будьте внимательны к тому, что вы говорите.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play