Гороскоп Девы на неделю 11–17 декабря 2023 по главным аспектам

Дева и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 по 17 декабря 2023

Астрологический прогноз для Дев на неделю с 11 по 17 декабря 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Девы, на неделе 11-17 декабря 2023 года ваш выбор и путь не всегда будут идеальными, но зато на этой неделе вы сможете подключиться к высшей энергии.

11 декабря, бесшабашный Меркурий в Козероге и вашем V доме любви и развлечений создаёт гармоничный аспект с любвеобильной Венерой в вашем III доме близкого общения. Если кратко, то окружающая атмосфера начала этой недели благоволит романтике и флирту. Вы можете легко и непринужденно обменяться романтическими сообщениями с любимым человеком, что подготовит почву для вашего страстного свидания. С помощью игривых и остроумных фраз вы оба сможете выразить свои чувства, что обещает превратить ваш совместный вечер в увлекательное приключение только для вас двоих.

13 декабря 2023г нас ожидает новолуние в созвездии Стрельца. Воздействуя на ваш IV дом, декабрьское новолуние обещает Девам плодородие и новые начинания в личной жизни, а также призывает вас отпустить устаревшие взгляды, которые больше не способствуют вашему росту и долгосрочным целям.

Венера в Скорпионе для Девы (04.12–23.12) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Кроме прочего, это новолуние идет в связке с большим количеством разнонаправленных аспектов. Так, этот лунный аспект находится под управлением Юпитера, проходящего через ваш IX дом взглядов и расширения познания. В тоже время, темы обмана, иллюзий и секретности становятся актуальными из-за напряженного аспекта новой Луны к Нептуну в вашем VII доме близких отношений. С другой стороны, аспект Луны (а позже, 14 декабря, Солнца) к Северному узлу Судьбы в вашем VIII доме близости и энергетических обменов подсказывает, что искренность может сплотить вас как никогда ранее и дать вам силы двигаться дальше.

В некотором роде, ваши взаимоотношения с другими людьми отражают ранее пережитый вами опыт. И все же, любой страх или неприязнь, которые они вызывают в вашей душе, всего лишь иллюзия. Впрочем, на этой неделе начинается ретроградный период Меркурия, который может подвергнуть сомнениям любые сделанные ранее выводы.

Итак, начиная с 13 декабря, Меркурий будет ретроградным в вашем V доме любви, страсти и творчества, что, возможно, понизит интенсивность текущих отношений и вызовет чувство творческой дезориентации. Хотя ретроградный период может быть непредсказуемым и трудным, он также обещает быть насыщенным, вдохновляющим, захватывающим и даже чувственным. Вам может представиться шанс возобновить связь с прошлым партнером, который напомнит об утраченных чувствах и, как бы невзначай, вновь появится в вашем окружении.

Новости Астрологии Дева Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play